Дополнение Warspear Online: Welcome Pack для Warspear Online

Дата выхода: 07.11.2017
Бесплатно

Описание Warspear Online: Welcome Pack

Добро пожаловать в Warspear Online! Мы приготовили подарок для каждого, кто присоединился к нам на Steam. Он будет полезен как для новичков, так и для опытных игроков.

5 тайников с прислужниками


Путешествовать в одиночку - опасно, особенно если вы новичок в этом мире. Поэтому мы приготовили для вас несколько тайников с прислужниками. В Аринаре есть множество призываемых существ с разными способностями, но никто не знает кто именно скрывается в тайнике. Ваша задача - поймать их всех! Ладно, это шутка, не нужно их ловить. Просто откройте тайник, и получите временного спутника, который поможет в борьбе с врагами.

Эликсир знаний


Бесценная вещь, с помощью которой можно получать больше опыта за выполненные задания и быстрее развиваться. Главное, не забывайте, что время действия эликсира ограничено, поэтому используйте его с умом.

Дополнительный карман


Любому искателю приключений нужна сумка побольше. И еще больше. И еще. Этот карман добавляет место для трофеев и мы надеемся, что пустовать оно не будет.

Внимание! Этот подарок будет отправлен на ваш аккаунт сразу после добавления DLC в вашу библиотеку на Steam. Чтобы забрать его, войдите в игру персонажем, который воспользуется подарком, откройте почтовый ящик (Меню-Персонаж-Почтовый ящик), выберите письмо и нажмите "В сумку". Имейте в виду, что подарок может быть активирован только одним персонажем на аккаунте.

Скриншоты Warspear Online: Welcome Pack

Скриншот из Warspear Online: Welcome Pack
Скриншот из Warspear Online: Welcome Pack
Скриншот из Warspear Online: Welcome Pack
Скриншот из Warspear Online: Welcome Pack
Скриншот из Warspear Online: Welcome Pack