Скачать Warspear Online на Windows, Mac, Linux

Дата выхода: 02.11.2017
Бесплатно

Описание Warspear Online

Free Steam Welcome Pack



Добро пожаловать в Warspear Online! Мы приготовили подарок для каждого, кто присоединился к нам на Steam. Он будет полезен как для новичков, так и для опытных игроков.


Об игре

Противостояние между двумя могущественными Альянсами набирает силу! Вам предстоит выбрать свою сторону в этой войне, развивать своего персонажа и Гильдию, раскрывать тайны огромного открытого мира, сражаться с врагами, изучать навыки и совершенствовать тактику боя, участвовать в турнирах, добывать или создавать уникальные доспехи и исследовать подземелья.

Масштабные PvP-битвы


Warspear Online тепло приветствует любителей безжалостного и практически неограниченного PvP. В игре полно мест, где можно помериться силами, но самые жаркие битвы проходят на острове Ирсельнорт. Захват вражеских стоянок, защита своих укреплений и суровые столкновения между сотнями участников - что может быть лучше? Только массовые сражения между Гильдиями за право владеть собственным Замком.

Уникальная система ремесла и улучшения предметов


Добывать экипировку в игре можно не только сражаясь с боссами, исследуя Подземелья или покупая ее у других игроков. Нужные предметы можно создавать самим, а также улучшать их с помощью рун, кристаллов и сфер усиления, добавляя нужные характеристики. Лучшие вещи - те, которые сделаны собственными руками.

Увлекательный сюжет и богатая история


Пиксельные лица не могут полноценно передать своих чувств по поводу происходящего в Аринаре, но мир по-прежнему находится на грани гибели и нуждается в срочной помощи. Вы можете стать частью этого мира и стать свидетелем событий, которые решат его судьбу.

Полностью на русском языке


Игра создана российскими разработчиками и имеет русские региональные серверы. Если вы собираете пати в инст, или идете фармить дэйлы, но в соло это делать скучно, то всегда найдете тиммэйта, который говорит с вами на родном языке. Все персонажи в игре тоже прекрасно знают русский, проверено.

История мира


Аринар — мир магии и волшебства, созданный волей Белого Странника в незапамятные времена. В центре мира возвышалось Копьё — средоточие равновесия и порядка. Разразившаяся тысячелетия спустя война поставила Аринар на край пропасти. Эльфы и люди, призванные охранять баланс, не сумели противостоять натиску варваров и нежити, ведомых Гарааном — коварным и властолюбивым богом. Копьё было уничтожено, а разразившийся катаклизм вынудил соперников сложить оружие. В изувеченном Аринаре на какое-то время установился покой. Но семена раздора дали всходы. Четыре враждующих народа опять готовятся сойтись в схватке за право отковать Копьё Войны заново и решить судьбу Аринара.

  • 2 альянса и 4 расы: Перворожденные и Избранные против Горных Кланов и Проклятых
  • 16 классов с уникальными навыками и особенностями
  • Зоны для свободного PvP, битвы Альянсов, захваты замков, Арена, дружеские поединки
  • Гильдии, турниры, праздники, торговля с другими игроками
  • 1500+ сюжетных и сотни ежедневных заданий
  • Тысячи монстров и боссов для PvE
  • 8 профессий для создания снаряжения
  • Изменение внешности: костюмы, оболочки для оружия, прически, краска для волос
  • 100+ экспертных навыков для создания собственных билдов
  • Личные достижения с уникальными наградами, рейтинг «Топ - 1000»

Скриншоты Warspear Online

Скриншот из Warspear Online
Скриншот из Warspear Online
Скриншот из Warspear Online
Скриншот из Warspear Online
Скриншот из Warspear Online
Скриншот из Warspear Online
Скриншот из Warspear Online
Скриншот из Warspear Online

Дополнения для Warspear Online