Скачать Level Zero: Extraction на Windows

Дата выхода: 30.04.2021
Бесплатно

Описание Level Zero: Extraction

LEVEL Z - тактический онлайн хоррор от первого лица, где первая команда игроков в лице выживших ученых должна починить космическую станцию и восстановить электропитание что бы уничтожить светом враждебных существ. Вторая команда игроков в лице опасных существ должна предотвратить ремонт электроники и нейтрализовать всех выживших используя множество телепатических способности.

Выжившие ученые игроки на космической станции должны использовать различные приборы источников света для своей обороны от враждебных существ и остерегаясь кромешной темноты. На мрачной космической станции потерпевшей биологическую катастрофу им придется искать коды доступа, ключ карты и другие способы открытия дверей чтобы проложить безопасный путь к местам поломки.

Игроки играющие за враждебных космических существ должны исследовать станцию остерегаясь яркого света и использовать множество своих телепатических способностей для нейтрализации электроники и игроков в лице оставшихся выживших ученых.

Особенности игры:
- Играйте в одиночку или с друзьями против других реальных игроков
- Большая, мрачная и детализированная игровая локация для исследования
- Атмосферная графика, способная напугать любого игрока
- Система рандомизации, которая сделает каждую игру уникальной и не похожей на предыдущую
- Отличный звуковой дизайн, передающий всю атмосферу космической станции

Играя за людей, Вы можете использовать различные предметы, для того чтобы отпугивать или уничтожать монстров, так как они боятся яркого света, например: Глоустики, Фаеры, Фонарики и другие девайсы.


Ищите коды доступа и карты к закрытым дверям, восстанавливайте космическую станцию после вторжения, чтобы победить монстров.

Играя за монстров, Вы можете использовать свои преимущества в передвижении, монстры отлично видят в темноте, устраивайте засады и нападайте в неожиданных местах.
Так же у монстров есть множество телепатических способностей, которые помогут Вам победить и напугать людей, волна ЕМР, галлюцинации, призрачные звуки, отключение гравитации и другие возможности, которые дадут вам насладится преимуществом в темноте и победить в игре.

Скриншоты Level Zero: Extraction

Скриншот из Level Zero: Extraction
Скриншот из Level Zero: Extraction
Скриншот из Level Zero: Extraction
Скриншот из Level Zero: Extraction
Скриншот из Level Zero: Extraction