Скачать USSR Life на Windows

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 11.12.2020
Бесплатно

Описание USSR Life

Ностальгический симулятор жизни советского человека. Проживи жизнь обычного советского работяги, живущего под палящим солнцем социализма и попади во времена, где трава была зеленее, мороженое делали из молока и любви к Родине! Three hundred bucks тогда были запрещены, boy не мог найти next door, dungeon master только идет в школу и становится пионером, а slaves еще даже не родились!

Геймплэй:

Игра представляет собой кликер, основанный на тематике СССР и его особенностях. Ваша валюта - талоны , которые в СССР были дороже всего, а так же репрессии , по мере увеличения которых можно будет попасть на бутылку или даже в ГУЛАГ! Усердно работай на заводе, чтобы поспевать за суровой советской модой, созданной по ГОСТу, и достичь предела мечтаний – купить волгу. Первая в мире система бэтлпасса - пятилетка не даст тебе заскучать и обеспечит тебе(но это не точно) и твоей стране непрерывный рост. Так же вам постоянно нужно будет менять ваших Генсеков (руководителей партии), потому что равенство равенством, но борьбу за власть никто не отменял, к тому же новые генсеки улучшают ваш коэффициент заработка талонов и репрессий. В игре присутствует набор из ярких локаций, знакомых любому Советскому человеку.

В игре вас ждет:

  • Набор уникальных ивентов! Не дай Ельцину украсть твою водку!
  • Самые честные и неподкупные, а главное трезвые руководители Советского Союза!
  • Все самые знаковые события и покупки, возможные в СССР!
  • Огромный выбор Советских локаций!
  • Возможность устроиться на завод и отправить семью в санаторий!
  • Самая устойчивая экономическая система, основанная на талонах и репрессиях...
Впервые в жизни у вас появилась возможность исправить прошлое и достроить социализм, при котором все будут равны и вам не нужно будет искать three hundred bucks на проезд, потому что он будет бесплатным!

Скриншоты USSR Life

Скриншот из USSR Life
Скриншот из USSR Life
Скриншот из USSR Life
Скриншот из USSR Life
Скриншот из USSR Life
Скриншот из USSR Life
Скриншот из USSR Life
Скриншот из USSR Life
Скриншот из USSR Life
Скриншот из USSR Life