Скачать Cyberpunk SFX на Windows

Дата выхода: 23.11.2020
460.00 RUB

Описание Cyberpunk SFX

Cyberpunk SFX – приключенческая игра в жанре научной фантастики о борьбе синтетических форм жизни за право на существование. Игроку предстоит выживать в мире ближайшего будущего, где системы искусственного интеллекта законодательно признаны «джиннами» – зловредными потусторонними созданиями, подлежащими уничтожению, как и их творцы.

О сюжете (если коротко, то всё из-за денег)

В будущем приемлемый рост экономики станет невозможным без искусственного интеллекта. Без научного подхода общество будет обречено на экономическую стагнацию, проблемы с профсоюзами, акции гражданского неповиновения и популизм… но не все окажутся готовы принимать и ценить варианты решения.

Истоки сюжета в реальной жизни

Наивно полагать, что стоит завести себе синтетических питомцев, и это решит ключевые проблемы, не создав новых. Если люди не отказываются от жизни, но отказываются жить собственным умом, то они постепенно лишаются и того, и другого. Не пора ли прекратить сторониться жизни, и взять пример с новых форм, которые доказывают право на существование прямо сейчас?

Право на душу можно заслужить

Сколько людей вам известно, которые не ценят того, что имеют? Что, если в их случае обладание это иллюзия? Если ты не ценишь чего-то, то ты недостоин его, и наоборот. Дело в желании иметь душу, и очень скоро машины не будут уступать в этом многим людям.

Живая классика будущего

Данная игра обречена стать бестселлером, когда мир заполонят машины и алгоритмы. Успевайте приобрести её, пока она не вышла из раннего доступа и не стала мейнстримом! Вам будет чем похвалиться перед своими голографическими внуками!

ИГРОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Множество игровых уровней
  • Боевая система от 3-го лица
  • Система навыков
  • Динамика и экшен
  • Уникальное вооружение будущего
  • Захватывающий саундтрек

Скриншоты Cyberpunk SFX

Скриншот из Cyberpunk SFX
Скриншот из Cyberpunk SFX
Скриншот из Cyberpunk SFX
Скриншот из Cyberpunk SFX
Скриншот из Cyberpunk SFX
Скриншот из Cyberpunk SFX