Скачать Turbo Sloths на Windows

Дата выхода: 12.02.2021
599.00 RUB

Описание Turbo Sloths

Turbo Sloths - это новая гоночная Вселенная. Ваша задача- разогнать многотонную неповоротливую машину с помощью мощных турбин до бешеных скоростей.
Прокачивайте свой Турбоджанк, ставьте мощные ускорители, запасайтесь активным газом, кастомизируйте каждую деталь и вперед - покажите, что такое скорость. Вам предстоит участвовать в невероятной Лиге Пустоши и доказать всем, что вы самый отчаянный гонщик. Уникальная атмосфера, крутая графика, раскаленный докрасна металл ждет вас.


ГОНКИ:


Добро пожаловать на планету Турию. Здесь, в глубоких шахтах, добывают самое реактивное вещество во вселенной - тураний, открытие которого позволило Слосам колонизировать ближайшие звезды. Это раса технарей и промышленников, которые не боятся тяжелых задач. Развлечений здесь мало, но самое популярное - это гонки. Когда у тебя есть доступ к мощному топливу, то обычные машины просто сгорают как спички- нужно что-то помощнее. Лига Пустоши - самый престижный чемпионат в здешних местах, в нем могут участвовать только многотонные Турбоджанки, задача одна - разогнать эту махину и прийти к финишу первым. Потребуется не только жать на газ, но и улучшать своего монстра, использовать специальные цепные бустеры и думать, в какой момент давать жар, чтобы сохранить инерцию.
Только самые отчаянные слосы способны на это!

Скриншоты Turbo Sloths

Скриншот из Turbo Sloths
Скриншот из Turbo Sloths
Скриншот из Turbo Sloths
Скриншот из Turbo Sloths
Скриншот из Turbo Sloths