Скачать Kujlevka на Windows, Linux

Дата выхода: 25.10.2021
499.00 RUB

Описание Kujlevka

1992 год. Посреди царящей в стране неразберихи на головы кужлёвцев — жителей обычной российской деревеньки, — сваливается ещё одно неожиданное испытание, перед которым меркнут все остальные — местом первой встречи людей с инопланетным разумом оказалась именно эта глухая деревенька, и принимать пришельцев придётся вовсе не президентам и учёным, а простым крестьянам.

Инопланетяне не спешат вступать в прямой контакт, постепенно изучая людей через их желания, которые с лёгкостью исполняются внутри летающей тарелки. Впускать туда стоит не каждого, ведь во всей вселенной не найдётся другого вида, который с такой лёгкостью бы производил на гостей дурное впечатление! Последнее слово и весь груз ответственности за каждого попавшего внутрь остаются за Валерием Михайловичем, председателем колхоза и просто самым авторитетным представителем человечества в радиусе ста километров.

Ключевые особенности

  • Мы пришли с миром! — познакомьтесь с инопланетной расой вне привычных руин покорённых инопланетянами городов или коридоров секретных лабораторий. На этот раз они действительно просто хотят поговорить... или нет?
  • Найди себя на политическом компасе! — изображаемая эпоха – время настоящей идеологической войны всех против всех. В какую сторону захотите направить эту деревушку именно вы?
  • Картины детства — Кужлёвка воссоздает узнаваемую и близкую сердцу отечественного игрока атмосферу родного быта, но на этот раз – никаких серых хрущёвок. Вспомните бабушкину деревню!
  • Создай свою историю — ход сюжета целиком зависит от принимаемых вами решений.

Скриншоты Kujlevka

Скриншот из Kujlevka
Скриншот из Kujlevka
Скриншот из Kujlevka
Скриншот из Kujlevka
Скриншот из Kujlevka
Скриншот из Kujlevka
Скриншот из Kujlevka
Скриншот из Kujlevka
Скриншот из Kujlevka
Скриншот из Kujlevka