Скачать BEETLES на Windows

Дата выхода: 14.11.2020
125.00 RUB

Описание BEETLES

Друзья, если вы решили обратить своё внимание на мой проект, не поленитесь сообщить своё мнение - в сообщество, обсуждения, либо оставть его отзывом к игре, и т.д.

В далеком будущем человечество колонизировало галактику "Млечный путь" и открыло редкий минерал который генерирует любую материю. Но не так все просто как казалось. Вместе с открытием новых месторождений мы столкнулись с внеземной формой жизни, чем то напоминающей наших насекомых только существенно крупнея земных.
Мы называем их "Жуки". Они живут подземлей и только улья торчащие из земли говорят о их пресуствии, их численость неизвестна и хоть они не особо прочные по броне но некоторые виды имееют мощную регенрацию и атакуют всегда массой буквально снося наши защитные сооружения. Твоя задача очистить наши базы от жуков и собрать все минералы....


BEETLES - это шутер с элементами стратегии от первого лица. В игре вас ждет добыча ресурса который вы можете обменять на всякие полезные вещи, оружие, снаряды, пулеметы, ракетницы и даже тактическую ядерную бомбу. И все это веселье под нескончаемым потоком жуков. Также в игре присутствуют достижения и таблица лидеров.

Скриншоты BEETLES

Скриншот из BEETLES
Скриншот из BEETLES
Скриншот из BEETLES
Скриншот из BEETLES
Скриншот из BEETLES
Скриншот из BEETLES