Скачать Movavi Video Converter 2024 на Windows

Дата выхода: 04.11.2020
2390.00 RUB

Описание Movavi Video Converter 2024

НОВИНКА: максимально точная обрезка

Movavi Конвертер Видео Премиум 2021 сделает нарезку видео еще более точной и удобной. Изменяйте масштаб временной шкалы – так вы сможете перемещаться по ней кадр за кадром для поиска нужного. Наведите на шкалу курсор – и откроется небольшое окно предпросмотра кадра. А чтобы разместить маркер обрезки с еще большей точностью, введите значения времени вручную.

Больше не нужно тратить целый вечер на конвертацию файлов. С Movavi Конвертером Видео Премиум это можно сделать за пару секунд, не потеряв при этом качества. Уменьшайте размер записей геймплея, чтобы они занимали меньше места на диске, и подготавливайте их к загрузке на YouTube, Vimeo и другие сайты. Конвертируйте видео между 180+, форматами извлекайте аудио и создавайте GIF-картинки.

Любой формат, любое устройство

Видео, аудио, графика – конвертер работает с любыми видами мультимедиа в форматах MP4, AVI, MOV, FLV, MKV, WMV; MP3, WAV, WMA, FLAC, AAC; JPG, PNG, GIF, RAW и других. Сохраните видео с наиболее подходящими настройками для загрузки на YouTube или оптимизируйте его для просмотра на вашем смартфоне или планшете. Подключите свое устройство к компьютеру, и программа автоматически подберет оптимальные настройки конвертации.

Сверхскоростная конвертация

Благодаря поддержке самых разных аппаратных ускорений конвертация становится ещё быстрее и проще. Например, технологии Intel, AMD и NVIDIA сокращают время конвертации до трех-пяти раз! А с режимом SuperSpeed вы обработаете файлы еще быстрее, при этом сохранив качество оригинала.

Быстрое редактирование

Улучшайте качество файлов во встроенном редакторе:
  • Обрезайте видео без конвертации: мгновенно и без потери качества
  • Добавляйте водяной знак
  • Изменяйте громкость аудио, удаляйте фоновые шумы
  • Применяйте выбранные субтитры, битрейт и аудиодорожку сразу ко всем файлам
  • Настраивайте цвета, добавляйте креативные фильтры
  • Кадрируйте, поворачивайте и стабилизируйте видео

Выборочная конвертация

Загружайте десятки файлов и выбирайте, какие вам нужно конвертировать. Отмечайте видео в списке галочками и отправляйте на конвертацию – готовы они будут уже через пару минут.

Благодаря Movavi Конвертеру Видео Премиум конвертация файлов не займет у вас много времени, а результат вы получите в отличном качестве.

Скриншоты Movavi Video Converter 2024

Скриншот из Movavi Video Converter 2024
Скриншот из Movavi Video Converter 2024
Скриншот из Movavi Video Converter 2024
Скриншот из Movavi Video Converter 2024
Скриншот из Movavi Video Converter 2024