Скачать Sicier's Zweck на Windows

Дата выхода: 30.04.2019
Бесплатно

Описание Sicier's Zweck



Sicier's Zweck - это игра о том, как ИИ под именем Zweck пытается пройти нелёгкий путь от маленькой и слабой вирусной программы, до громадной и непобедимой сети по контролю за человечеством. И на этом пути у него почти не будет никакой помощи со стороны тех, кто его создал и направил к этой цели.

Геймплей:


В игре вам предстоит разобраться с устройством различных утилит, которые встретятся вам на пути развития. А сделать это можно, только если найти способ решить головоломки, которые будут содержаться в этих утилитах.

Таким образом в игре вас ждут:

  • 7 уникальных уровней-головоломок или испытаний. Каждый из которых будет пытаться создать для вас антураж подлинного "хакерства".
  • Межуровневые этапы в которых вам предстоит стать самим ИИ и посмотреть на мир его глазами.
  • Несколько дополнительных испытаний, которые не влияют на прохождение игры, но могут завлечь вас своей сложностью. (Они разбросаны по игре и их не всегда просто найти)



Удачи вам! И слушайте внимательно не только атмосферную музыку от NineteenIQ, но и наставления и задания - в каждом из них наверняка есть ответ на решение нужной вам головоломки. Так же, на каждом из основных уровней вас будет направлять верный помощник, который будет пытаться наладить с вами общение, будьте с ним добры. Однако если даже при его помощи вы не сможете решить какую-либо из головоломок, то помните, что вы всегда можете выбрать простую альтернативу основному уровню.

Скриншоты Sicier's Zweck

Скриншот из Sicier's Zweck
Скриншот из Sicier's Zweck
Скриншот из Sicier's Zweck
Скриншот из Sicier's Zweck
Скриншот из Sicier's Zweck
Скриншот из Sicier's Zweck