Скачать Movavi Photo Editor на Windows

Дата выхода: 19.12.2018
2190.00 RUB

Описание Movavi Photo Editor

В Movavi Фоторедакторе вы с легкостью улучшите любое изображение, будь то фотография с отдыха или рекламный баннер для сайта и соцсетей. Интуитивно понятный интерфейс и простые в использовании инструменты помогут довести до совершенства всю вашу коллекцию фото.

Ничего лишнего на фото
В кадр попал случайный прохожий? Провода портят красивый пейзаж? Ни слова больше! Благодаря умному алгоритму программы, вы сможете удалить любой нежелательный объект с ваших фотографий. Просто выделите его одним из инструментов, а программа сделает все остальное.

Идеальные портреты
Ваши портретные фото будут выглядеть безупречно благодаря продвинутым инструментам ретуши: удаляйте морщины, блеск и другие недостатки, отбеливайте зубы, изменяйте форму лица и фигуры, накладывайте макияж.

Только красочные снимки
Цвета на ваших фото могут быть гораздо выразительнее – иногда их нужно слегка подправить. Для этого воспользуйтесь инструментом Автоулучшение, которое выставит подходящие значения яркости и контраста. Эти и другие параметры вы можете настроить и вручную: насыщенность, экспозицию, светлые и темные тона, четкость и так далее.

Новый фон – не проблема
Поменяйте фон фотографии за 3 простых шага: выделите объект, уточните края, затем выберите новый фон. “Перенесите” свой отпуск в любой уголок мира, создайте оригинальную шапку для профиля в соцсетях или удивите близких самодельной открыткой-коллажем.

Воспоминания сквозь года
Старые снимки несут в себе дорогие воспоминания, так что восстановив их, вы еще и сохраните семейную историю. Благодаря обученным нейросетям, фото будут отреставрированы одним нажатием кнопки, и вы забудете о царапинах и пятнах.

Еще больше инструментов
  • Стилизуйте фото с помощью эффектов, фильтров, виньеток и текстур
  • Удаляйте шум с фотографий, сделанных при тусклом освещении
  • Добавляйте на фото надписи
  • Накладывайте другие картинки поверх изображения и создавайте коллажи
  • Кадрируйте и поворачивайте фото
  • Уменьшайте размер файла

Поддержка всех форматов
Программа поддерживает все популярные графические форматы: JPG, BMP, TIFF, PBM, PCX, DPX, форматы типа RAW и другие. А это значит, что вы легко обработаете любую фотографию.

Скриншоты Movavi Photo Editor

Скриншот из Movavi Photo Editor
Скриншот из Movavi Photo Editor
Скриншот из Movavi Photo Editor
Скриншот из Movavi Photo Editor
Скриншот из Movavi Photo Editor