Скачать Trigon: Space Story на Windows

435.00 RUB

Описание Trigon: Space Story



Космическое приключение в жанре rougelike. Станьте капитаном корабля: управляйте экипажем, принимайте судьбоносные решения, побеждайте в тактических космических сражениях. Разгадайте тайны галактики, самая зловещая из которых — непостижимая звезда Тригон.

БОИ В БЕСКРАЙНЕМ КОСМОСЕ



  • Эпичные сражения космических кораблей в самых удивительных уголках вселенной. В вашем распоряжении смертоносный космический корабль со множеством боевых подсистем. Но помните: важен не только корабль, но и жизнь капитана. Ведь капитан — это вы!
  • Выбирайте собственный стиль сражений. Сокрушите броню врага залпами ваших орудий или выведите из строя систему жизнеобеспечения корабля противника и наблюдайте, как неприятель гибнет от недостатка кислорода.
  • Добейтесь тактической победы, используя уникальные способности своего экипажа. Отправляйте десант на абордаж, по-хитрому применяйте способности членов команды и захватывайте корабли, нанося минимальный урон ценному грузу на борту.

КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ



Отважным капитанам мы предлагаем большой выбор космических кораблей. Что вы предпочтете: классические модели кораблей Людей, энергоэффективные модели Этари, био-механические судна Ракхи или высокотехнологичные решения Теартиконов? Выбор за вами!

БОЛЬШОЙ АРСЕНАЛ

Лазеры, турели, плазма-пушки, бомбы, дроны и многое другое. Разные комбинации вооружения и кораблей подарят вам уникальный боевой опыт. Экспериментируйте!

ЭКИПАЖ



  • Вопросы морали и верности: вы столкнетесь и с бунтами, и с перипетиями судеб, с выяснениями отношений, и подчас со сложным жизненным выбором. Ваши подчиненные будут ненавидеть и любить друг друга, получая различные штрафы или бонусы к характеристикам.
  • Уникальные черты, пассивные перки и специализации. Экспериментируйте, сочетайте несочетаемое и ищите свою идеальную комбинацию.

СПОСОБНОСТИ



Уникальные черты юнитов и могущественные способности, которые позволят получить вам неоспоримое преимущество над врагом. Проходите ключевые квесты, побеждайте боссов, а в награду вам откроются новые возможности, которые перевернут очередную игровую сессию с ног на голову: экстрасенсорика, телепортация, хакинг, боевая ярость и многие-многие другие!

КАЖДЫЙ РАЗ НОВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ



Генерация всего и вся. Космические стычки, события с разными исходами, социальные взаимодействия экипажа. Каждая игра идет по-разному, и каждый раз вы можете разыграть новую роль. Сегодня вы добрый капитан, спасающий всех и каждого, завтра — злобный пират, убивающий и грабящий всех на своем пути. А потом, может, и вовсе наемник корпорации, который делает только то, за что платят? Какую бы роль вы не выбрали, ваш полет будет уникальным.

БОГАТАЯ ИСТОРИЯ МИРА


Вселенная — обитаема:
  • Хитрые и предприимчивые Земляне
  • Воинственные и опасные Ракхи
  • Утонченные и высокомерные Этари
  • Загадочные и расчетливые Таэртиконы

Ключевые расы, каждая со своими особенностями, кораблями и менталитетом. Помимо рас в игре вы встретите представителей разнообразных фракций: космические пираты, которые не прочь поживиться, нападая на случайных путников; наемники “венаторы”, которые рыщут по галактике, разыскивая вас; торговцы, которые готовы торговать чем и кем угодно ради своей выгоды — и это далеко не все жители вселенной.

ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ МОГУТ С ВАМИ ПРОИЗОЙТИ


  • Динамические события — каждый раз новые и интересные! Вчера ваш корабль прошел систему без проблем; но что, если в этот раз среди экипажа есть предатель?.. Ваш механик уверен в этом на все сто. Ну почти.
  • Космические станции, заброшенные колонии, пропавшее несколько лет назад судно... Что угодно может встретиться вам на пути. Однако исследование связано с риском: кто знает, к чему приведут ваши решения?
  • Моральные дилеммы! Спасти людей с горящего судна или помочь пиратам его разграбить? А может и вовсе что-то третье? Тут не заскучаешь!

Добавьте игру в список желаемого и следите за новостями!

Скриншоты Trigon: Space Story

Скриншот из Trigon: Space Story
Скриншот из Trigon: Space Story
Скриншот из Trigon: Space Story
Скриншот из Trigon: Space Story
Скриншот из Trigon: Space Story
Скриншот из Trigon: Space Story
Скриншот из Trigon: Space Story
Скриншот из Trigon: Space Story
Скриншот из Trigon: Space Story
Скриншот из Trigon: Space Story