Скачать Movavi Video Editor 15 Plus на Windows, Mac

Описание Movavi Video Editor 15 Plus

Ролики, сделанные в видеоредакторе Movavi совершенно точно привлекут внимание ваших зрителей. Редактируйте файлы на удобном мультитреке, добавляйте спецэффекты, обрабатывайте аудио, сохраняйте результат в любом формате и автоматически загружайте его на свой YouTube-канал.

Что нового:

  • Новый монтажный стол, поддерживающий до 99 дорожек
  • Более плавное редактирование видео в Full HD и 4K
  • Интеллектуальное создание видео: получите готовый ролик за секунды
  • Коллекция классных анимированных заставок

Простор для творчества

Обрабатывайте видео, как вам захочется: обрезайте, кадрируйте и поворачивайте клипы, используйте такие спецэффекты, как Хромакей, Анимация по ключевым кадрам и Слоу Моушн. Добавьте готовую анимированную заставку или создайте собственную из всего, что найдете в редакторе: фонов, титров, стикеров, фильтров и музыки.

Работайте и с аудио тоже: запишите собственную озвучку, нормализуйте громкость, уберите фоновые шумы, настройте оттенки звука с помощью эквалайзера.

Отличный старт для видеомонтажа

Видео можно создавать и автоматически. Вам нужно будет только загрузить файлы, а практически всю работу за вас сделает Мастер клипов.

От идеи к реальности

Закончив монтаж, вы можете сохранить свой ролик практически в любом формате или автоматически загрузить их на YouTube и Google Диск прямо из программы. А также вы можете сохранить проект, перенести его на другой компьютер и продолжить работать с ним уже там.

Скриншоты Movavi Video Editor 15 Plus

Скриншот из Movavi Video Editor 15 Plus
Скриншот из Movavi Video Editor 15 Plus
Скриншот из Movavi Video Editor 15 Plus
Скриншот из Movavi Video Editor 15 Plus
Скриншот из Movavi Video Editor 15 Plus

Дополнения для Movavi Video Editor 15 Plus