Скачать 1001 Jigsaw. Home Sweet Home на Windows, Mac

Дата выхода: 10.12.2018
200.00 30.00 RUB

Описание 1001 Jigsaw. Home Sweet Home

1000 Пазл. Вокруг Света: Дом, Милый Дом - это увлекательная игра-головоломка и прекрасная возможность ощутить тепло и домашний уют. Собирай мозаику из множества фрагментов и создавай свой милый дом в 500 фотографиях высокого качества. Разгадывай загадки и наслаждайся процессом. Теперь ты можешь играть в любимый пазл и чувствовать себя как дома в любом месте!

Для более увлекательной и комфортной игры мы предусмотрели множество возможностей! Настрой удобную сложность каждого пазла - выбери количество фрагментов мозаики, их наклон и функцию поворота! Сохраняй свой прогресс в любой момент, и возвращайся к сбору сохраненных пазлов тогда, когда захочешь! Простое управление, множество подсказок и инструментов сделают игру более комфортной. С такими возможностями настроек игра подойдет как новичкам, так и настоящим профессионалам в жанре логических игр.

Тебя ждут яркие лучи восходящего солнца на постели, топот ног по лестнице, запах тостов и хруст хлопьев за щекой... Шелест утренней газеты и лай собаки на газоне... Прохлада воды у бассейна и запах скошенной травы… Ужин, где вся семья в сборе... Кресло качалка у камина и много другое, что всколыхнет твои воспоминания о доме, милом доме! Декор и интерьер, семья и уют ждут тебя!

1001 Пазл. Вокруг Света: Дом, Милый Дом - игра и вдохновитель. 500 фотографий высокого качества: яркие и вкусные пазлы, которые заставят твое сердце трепетать. Здесь ты сможешь вдохновиться и создать неповторимый семейный праздник, интерьер и декор своего дома, а главное - уют. Теплая и неповторимая игра-головоломка! И ты можешь погрузиться в ее атмосферу уже сейчас!

- 500 фотографий высокого качества
- продуманный игровой режим: удобные подсказки, сортировка и лупа
- индивидуальные настройки сложности каждого пазла позволяют играть бесконечно
- функция отключения режима поворота частей пазла
- возможность сохранить и продолжить сбор пазла в любой момент
- приятная расслабляющая музыка
- 500 пазлов за одну покупку.
Это выгодно!

Скриншоты 1001 Jigsaw. Home Sweet Home

Скриншот из 1001 Jigsaw. Home Sweet Home
Скриншот из 1001 Jigsaw. Home Sweet Home
Скриншот из 1001 Jigsaw. Home Sweet Home
Скриншот из 1001 Jigsaw. Home Sweet Home
Скриншот из 1001 Jigsaw. Home Sweet Home
Скриншот из 1001 Jigsaw. Home Sweet Home