Скачать 1001 Jigsaw World Tour Asia на Windows

Дата выхода: 18.09.2020
200.00 RUB

Описание 1001 Jigsaw World Tour Asia

1001 Пазл Вокруг Света: Азия - это увлекательная игра-головоломка и прекрасный туристический гид. Собирай мозаику из множества фрагментов, и изучай историю, традиции и достопримечательности Азии в 500 фотографиях высокого качества. Теперь ты можешь играть в любимый паззл и путешествовать по миру, не выходя из дома!

Для более увлекательной и комфортной игры мы предусмотрели множество возможностей! Настрой удобную сложность каждого пазла - выбери количество фрагментов мозаики, их наклон и функцию поворота! Сохраняй свой прогресс в любой момент, и возвращайся к сбору сохраненных пазлов тогда, когда захочешь! Для тех, кто любит азарт - задания и красочные трофеи! Простое управление, множество подсказок и инструментов сделают игру более комфортной. С такими возможностями настроек игра подойдет как новичкам, так и настоящим профессионалам в жанре логических игр.

Тебя ждёт увлекательная экскурсия по странам Азии: загадочные пирамиды Египта, сказочные острова Таиланда, древности Китая, прекрасные храмы Индии, уникальные традиции Японии, райский отдых на Мальдивах, единство восточного образа жизни и современных технологий Бахрейна и Объединенных Арабских Эмиратов. 1001 Пазл Вокруг света поможет посетить Запретный город и прогуляться по Великой Китайской Стене в Пекине, полюбоваться сердцем Индии - Тадж-Махалом, прикоснуться к древним стенам Ангкор-Вата в Камбодже, поплавать в Бухте Халонг во Вьетнаме, и остановиться в знаменитом отеле-парусе Бурдж аль-Араб в Дубае. Уникальная возможность - побывать более чем в 20 странах Азии, играя в головоломку 1001 Пазл Вокруг Света.

1001 Пазл Вокруг Света: Азия - игра и путеводитель по миру. 500 фотографий высокого качества: знаменитые достопримечательности, архитектура, памятники, искусство, традиции, история, кулинария... Настоящая и неповторимая Азия! И ты можешь начать свое путешествие по ней прямо сейчас!

- 500 фотографий высокого качества
- продуманный игровой режим: удобные подсказки, сортировка и лупа
- индивидуальные настройки сложности каждого пазла позволяют играть бесконечно
- функция отключения режима поворота частей пазла
- возможность сохранить и продолжить сбор пазла в любой момент
- для тех, кто любит азарт - специальные задания и красочные трофеи
- приятная расслабляющая музыка
- 2 в 1: игра и туристический гид по Азии!
- 500 пазлов за одну покупку. Это выгодно!

Скриншоты 1001 Jigsaw World Tour Asia

Скриншот из 1001 Jigsaw World Tour Asia
Скриншот из 1001 Jigsaw World Tour Asia
Скриншот из 1001 Jigsaw World Tour Asia
Скриншот из 1001 Jigsaw World Tour Asia
Скриншот из 1001 Jigsaw World Tour Asia
Скриншот из 1001 Jigsaw World Tour Asia