Скачать Deadly Silence на Windows, Mac, Linux

Дата выхода: 01.08.2018
Бесплатно

Описание Deadly Silence

Deadly Silence:

Добро пожаловать в Deadly Silence, идеальную игру для людей, которые наслаждаются действием, жестокостью и насилием. Игра ставит вас лицом к лицу с огромным множеством проблем и ситуаций, когда вы сталкиваетесь с непредсказуемыми разногласиями.

История:

Кладбище, полное людей, должно было иметь дело с крупной аварией в ветреную субботу. Все люди, которые посетили своих близких или посещали похороны, умерли. Однако полиция не может найти никаких тел. Кладбище закрыто сейчас, и дело закрыто, потому что нет реального способа выяснить, что произошло, и, наконец, решить этот довольно интригующий и сложный случай.
Проблема в том, что все больше людей в городе не хватает, а оставшиеся жители боятся, что количество тела увеличивается, и они могут быть очень хорошими.
Вы играете роль Алекса, у которого есть партнер по имени Лана. До сих пор у Ланы была очень хорошая жизнь, но этот сдвиг в городе затронул ее гораздо больше, чем когда-либо прежде. Ее сестра отсутствует, поэтому ей нужно сделать все, что в ее силах, чтобы найти хороший подход и, наконец, добраться до сути этих недостающих случаев. Можете ли вы помочь Алексу решить эти головоломки и, наконец, вернуть своего любимого?

Игровой процесс:

Deadly Silence - очень интенсивная игра, в которой вы сможете использовать более 60 различных автомобилей, чтобы ездить по городу и исследовать город. У вас есть 60 различных фильтров, а также более 8 крупных мест, которые вы можете проверить. Здесь вы можете общаться с некоторыми из немногих людей, которые живы в городе и которые могут оказать вам необходимую помощь.

В Deadly Silence вы также можете использовать свой мобильный телефон, вы можете звонить другим персонажам, воспроизводить музыку, отправлять им сообщения, приобретать оружие и даже новый автомобиль. Он предлагает отличное сочетание с нынешним обществом, где практически все может быть приобретено через телефон.
Изучение города будет очень страшным, так как вам приходится иметь дело с зомби, страшными местами и множеством проблем, которые будут возникать прямо перед вами. Основное внимание уделяется любой проблеме, которая появляется, когда вы приобретаете новое оружие и прочее через свой телефон.

Deadly Silence обеспечивает отличное моделирование того, что произойдет, если бы появился зомби-апокалипсис прямо сейчас. Что бы вы сделали? С Deadly Silence вы можете имитировать и испытать все это, все время наслаждаясь очень интересным и уникальным игровым процессом!

Особенности:

В мобильных играх, где вы можете связаться с другими персонажами, играть музыку и покупать оружие или автомобили
60 автомобилей, которые вы можете приобрести и использовать
Более 50 различных типов фильтров
Посетите такие места, как морг, кладбище, станция метро, ​​тюрьма, больница или город
Выдающаяся графика с акцентом на здоровье и насилие
Лучше всего играть в наушники
6 различных видов оружия на выбор

Скриншоты Deadly Silence

Скриншот из Deadly Silence
Скриншот из Deadly Silence
Скриншот из Deadly Silence
Скриншот из Deadly Silence
Скриншот из Deadly Silence
Скриншот из Deadly Silence
Скриншот из Deadly Silence
Скриншот из Deadly Silence