Скачать Shadow Council: The Puppeteers на Windows, Mac

Дата выхода: 21.06.2018
Бесплатно

Описание Shadow Council: The Puppeteers


Добро пожаловать в Зартаал, мир-собрат Земли из параллельной реальности. История этого мира развивалась в том же русле, что и на Земле: эпохи сменяли друг друга, государства росли, и в какой-то момент планета превратилась в арену противостояния двух сверхдержав.

Одна из них - Кхарнатская империя: древняя держава с богатой историей и раздутым бюрократическим аппаратом. Империя достаточно авторитарна, и элементы демократии присутствуют в ней только для вида, а парламент, по сути, является игрушкой в руках правящего дома. Несмотря на это, империя очень мощна в военном отношении и обладает внушительным промышленным потенциалом. Ядерные ракеты дремлют в шахтах, боевые орбитальные платформы бороздят небеса, а военные хакеры день и ночь оттачивают навыки, которые пригодятся при глобальной войне в киберпространстве, если родина даст команду.

Вторая сверхдержава - Аланганский Демократический Союз, федерация множества республик восточного суперконтинента. Привыкнув решать разногласия между собой путём переговоров, торговли и интриг, аланганцы достигли неиллюзорных высот в искусстве дипломатии и мягкой силы. И их всё больше беспокоит западный сосед. Понимая, что империю невозможно победить военным путём, свободолюбивая федерация принимает план развала своего соперника изнутри. Для этого в империи была сформирована группа влиятельных лиц, симпатизирующих Аланганскому Союзу и желающих свергнуть тиранический режим.
Вы выступаете в роли главы этой секретной ячейки. Ваша задача - расшатывать стабильность империи, чтобы в конечном итоге спровоцировать революцию. Ваши заокеанские кураторы регулярно присылают вам деньги, которые вы должны рационально тратить во имя этой цели.

  • Организовывайте митинги и иным способом возмущайте спокойствие в регионах страны. Разные области империи имеют отличия в культуре, менталитете и потребностях жителей, и это важно учитывать во время совершения тех или иных акций.
  • Влияйте на сенаторов, чтобы проталкивать угодные вам законы, принятие которых ещё больше дестабилизировало бы ситуацию. Но спецслужбы империи не дремлют, и чем больше активности вы проявляете, тем выше шанс, что власти обнаружат ниточки, ведущие к вам.
  • Как только вы чувствуете, что пришло время для открытого восстания - начните революцию. В зависимости от обстоятельств есть шанс, что вам повезёт, и переворот пройдёт успешно. Но революция может иметь и менее позитивные исходы: восстание могут утопить в крови, переворот может вылиться в гражданскую войну, и, наконец, ко власти могут прийти совсем не те силы, на которые вы надеялись. Впрочем, если ваша истинная цель - развалить империю, а не привнести в неё свободу и демократию, то и такие вариант можно будет считать победой.

Скриншоты Shadow Council: The Puppeteers

Скриншот из Shadow Council: The Puppeteers
Скриншот из Shadow Council: The Puppeteers
Скриншот из Shadow Council: The Puppeteers
Скриншот из Shadow Council: The Puppeteers
Скриншот из Shadow Council: The Puppeteers
Скриншот из Shadow Council: The Puppeteers