Скачать Against The Moon: Prologue на Windows, Mac

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 16.07.2020
Бесплатно

Описание Against The Moon: Prologue

ДОБАВИТЬ В СПИСОК ЖЕЛАЕМОГО

https://store.steampowered.com/app/1039480/Against_The_Moon/


Об игре



Against the moon: Пролог — это бесплатная демоверсия игры Against the Moon. В ней доступна первая сюжетная глава игры. Пролог познакомит вас с основными персонажами и механиками игры, а также расскажет самостоятельную историю о возникновении противостояния человечества и неведомых созданий заполонивших планету.

Against The Moon — карточная игра в мире постапокалипсиса. Мы смешали жанры ККИ и Roguelike в духе Slay the Spire, Hand of Fate и Talisman, чтобы создать эпичную стратегию с захватывающим сюжетом и запоминающимся визуальным стилем.

Утратив власть над планетой, последние люди укрылись в древней цитадели. Теперь Ультори — последняя надежда человечества. Возглавьте отряд сверхлюдей, сражайтесь с Фурос, зверскими порождениями Луны, и верните человечеству контроль над Землей.

Соберите уникальную колоду, улучшайте карты и развивайте персонажей, чтобы расправиться с опасными монстрами. Победите могущественных боссов, отыщите необходимые ресурсы и бросьте вызов самой Луне!

Да благословит вас великая матерь Аркс. Вы наша последняя надежда!

Особенности игры


Уникальная система построения колоды


Against the Moon предлагает новый подход к построению колоды: каждая карта может эволюционировать в двух разных направлениях. Адаптируйтесь под стратегию противников, следите за расходом драгоценной энергии и помните: враг следит за каждым вашим шагом.

Гигантский арсенал


Возглавьте отряд эпических героев Ультори. В распоряжении каждого уникальные способности, оружие, а главное — юниты. Мыслите стратегически, заманите врагов в ловушку и добейте ультимативными способностями персонажей.

Смертельно прекрасна


Погрузитесь с головой в неповторимый мир пост-апокалипсиса благодаря атмосферным иллюстрациям. А проработанные анимации оживят каждую секунду напряженного боя.

Есть что-то для каждого


Интуитивно понятные игровые механики Against The Moon подойдут казуальным игрокам. А любители хардкора смогут проявить стратегическое мышление в специальных заданиях с уникальными наградами!

Эпическое Sci-Fi приключение


Отправьтесь в мир, переживший закат цивилизации. Исследуйте наследие богоподобных Древних. Узнайте о происхождении причудливых зверей Фурос. Бросьте вызов Тирану, посягнувшему на Землю. Верните былое величие Аркс, последнему оплоту человечества.

Новая история каждое прохождение


Мир будущего не прощает ошибок. За пределами Аркс каждое решение может стать судьбоносным. Сочетайте могущественные артефакты с выверенной стратегией и покорите жестокие пустоши.

Вдохновлённая классикой


Концепты классических стратегий мы воплотили в современном дизайне с массой отсылок и ностальгических деталей. Совпадения не случайны.



https://store.steampowered.com/app/921800/Encased_A_SciFi_PostApocalyptic_RPG/
https://store.steampowered.com/app/783190/Sin_Slayers/
https://store.steampowered.com/app/760080/Hazardous_Space/

Скриншоты Against The Moon: Prologue

Скриншот из Against The Moon: Prologue
Скриншот из Against The Moon: Prologue
Скриншот из Against The Moon: Prologue
Скриншот из Against The Moon: Prologue
Скриншот из Against The Moon: Prologue
Скриншот из Against The Moon: Prologue
Скриншот из Against The Moon: Prologue
Скриншот из Against The Moon: Prologue
Скриншот из Against The Moon: Prologue
Скриншот из Against The Moon: Prologue