Скачать The importance of choosing: second chance на Windows

Жанры: Инди
Дата выхода: 15.07.2020
42.00 RUB

Описание The importance of choosing: second chance

Данная история расскажет нам о девушке, которая прошла через многое в своей жизни, и каждое её решение приводило к определённым последствиям, иногда даже очень печальным. По началу наша героиня ничего не помнит, она попала в мир, который ограничивается лишь её воспоминаниями, ей нужно увидеть 6 последствий решений, в которых она сможет понять, какой путь в финале, ей всё же стоит выбрать.

TIOC: second chance- игра которая создана для спокойного прохождения, вместе с главной героиней вы будете смотреть на последствия того или иного выбора, которые в финале вам помогут принять правильные решения, так же у вас есть возможность не просто проходить последствия, а исследовать местность и осознавать, через какие трудности проходила главная героиня, и из-за чего ей пришлось пройти эти трудности, для этого у вас будет возможность управлять персонажем, просматривать карту основной платформы и фонарик, который будет освещать вам путь. Каждое последствие отличается друг от друга, разнообразие местности, своя история, свой конец истории и не только. Последствия отказа от учёбы, доверия незнакомым людям, излишняя вера в близких людей, последствие употребления запрещённых веществ. в финальной же части, у вас есть свобода выбора. В игре несколько концовок, и всё зависит лишь от того, какой путь вы выберете.

Геймплей, функции игры и контент наглядно, по пунктам:
0. Запустив игру, мы увидим главное меню в котором будет:" Описание игры". Нажимаем на этот пункт и читаем, для того, чтобы понять: что нужно делать в данной игре, о чём игра и как управлять персонажем. Далее мы начинаем игру и переходим к 1 шагу.

1. Начинаем игру мы с "Начальной точки", при этом у нас есть фонарик и полное отсутствие интерфейса, что же делать дальше? Куда идти? Для того, чтобы найти ответ на этот вопрос, мы переходим ко 2-му шагу.

2. Нажимаем на клавиатуре клавишу "Esc", и перед нами открывается меню, в котором мы можем увидеть карте, а на карте "Начальную точку" в которой мы находимся. По карте мы понимаем куда нужно идти, мы начинаем свой путь к 1-му "последствию выбора", переходим к 3-му шагу.

3. На данном шаге, мы уже дошли до одного из "последствий выбора", перед нами небольшая платформа, проходим немного по данной платформе, и начинаем проходить данное "последствие выбора", переходим к 4-му шагу.

4. Пройдя немного по небольшой платформе, перед нами появляется само "последствие выбора" в котором вам нужно будет внимательно слушать каждый диалог, и обращать внимание на каждую деталь, всё это для того, чтобы понять, через какие трудности прошла наша героиня, и из-за чего всё получилось именно так. Проходя каждое последствие, вы будете возвращаться к "Начальной точке", и пока вы направляетесь к следующему "Последствию выбора", у вас будет время обдумать всё, что произошло в последствии, которое вы прошли до этого. Переходим к 5-му шагу:" Финальная часть: выбор пути".

5. Когда вы уже прошли каждое последствие, и уверены, что готовы к финальной части, вы направляетесь к небольшой платформе, которая на карте указана как:" Финальная часть: выбор пути". И если вы сможете выбрать правильные пути, то вас будет ожидать хорошая концовка.



Особенности игры

Возможность выбора

Оригинальный сюжет

Важность озвучки

Разнообразие местности

Скриншоты The importance of choosing: second chance

Скриншот из The importance of choosing: second chance
Скриншот из The importance of choosing: second chance
Скриншот из The importance of choosing: second chance
Скриншот из The importance of choosing: second chance
Скриншот из The importance of choosing: second chance
Скриншот из The importance of choosing: second chance
Скриншот из The importance of choosing: second chance