Скачать Don't Stand Out на Windows

Дата выхода: 31.05.2018
Бесплатно

Описание Don't Stand Out

Don’t Stand Out​ – это красочный сетевой боевик, в котором сальто назад решит все ваши проблемы. Представьте себе игру жанра «Королевская битва», только гораздо веселее. Don’t Stand Out можно описать как «молниеносную», «ураганную» и множеством других эпитетов, но среди них точно нет слова «скучная». Поджигайте и замораживайте все вокруг – или вас разнесут на мелкие кубики!

Don’t Stand Out – это «Королевская битва» для тех, кому скучно играть получасовой матч ради пары минут перестрелок. На фундаменте жанра Don’t Stand Out строит боевик с быстрыми и взрывными матчами. Суть в сражениях. Конечно, вы можете играть по классике – устроить засаду, контролировать карту, прятаться по укрытиям. Или просто забить на это и получать удовольствие – крушить и ломать все на своем пути! Не важно, играете вы вдумчиво или хаотично, главное – весело!

Все это безумие упаковано в красочную воксельную графику. Просто потому что эта бомбическая вечеринка просто невозможна в очередных серо-коричневых декорациях. И раз уж это вечеринка, то не обойдется без костюмов! В Don’t Stand Out множество вариантов внешности героев – чтобы вы могли стильно выглядеть на фоне всех взрывов и поверженных врагов.

Скриншоты Don't Stand Out

Скриншот из Don't Stand Out
Скриншот из Don't Stand Out
Скриншот из Don't Stand Out
Скриншот из Don't Stand Out
Скриншот из Don't Stand Out
Скриншот из Don't Stand Out