Скачать Sign of Silence на Windows

Дата выхода: 01.10.2020
133.00 RUB

Описание Sign of Silence

Вы с друзьями отправились в горный кемпинг на выходные. Маршрут вывел вас на объездную дорогу через горное ущелье, где в темноте сгущающихся сумерек, ваш автомобиль рухнул в пропасть с разрушенного моста. По счастливой случайности все пассажиры выжили. Но автомобиль разбит, сигнал сотовой сети отсутствует, а вокруг жуткий лес и приближающаяся ночь. Единственная возможность выбраться - идти через лес до ближайшего городка Данвилл с надеждой найти там помощь...

Однако вскоре вы поймете, что в этой глуши творится нечто странное, зловещее и необъяснимое. Ваш путь за помощью превратится в смертельную ловушку, где каждый шаг, каждый вздох может стать последним. Любая ошибка может стоить вам жизни или жизни друзей. В тишине этого проклятого места таится смерть, а странный шорох за деревьями - вовсе не ночные птицы. Сможете ли вы с друзьями или в одиночку выбраться из проклятой обители, не сойдя с ума? Узнаете ли вы ответы на вопросы, что здесь произошло? Или же тишина поглотит вас навсегда...

ОСОБЕННОСТИ:


Система шума, реагирующая на действия игроков
Лес - опасное и мрачное место. Встревоженные птицы, хрустнувшая ветка или вопящий товарищ, попавший в капкан, всё это привлекает опасных существ. Тишина и командная работа - залог выживания!

Ужасающие монстры
Множество опасных Тварей рыщет во тьме глухих лесов Данвилла. Некоторые из них бесцельно бродят между деревьями, некоторые завлекают в свою ловушку случайных путников. Самые опасные приходят только когда кто-то нарушает безмолвный покой этих мест.

Большая карта
Игрокам предстоит найти путь к спасению на карте размером в несколько квадратных километров. Тебя ждет лес, болота, заброшенный Данвилл, лодочная станция, покинутая радиовышка и множество других уникальных локаций.

Несколько вариантов побега
Вы можете сбежать совершенно различными способами. Как лучше пройти игру - только ваш выбор. Для этого изучайте окрестности, чтобы узнать все варианты исхода.

Мрачные тайны Данвилла
Изучайте записки и окружение, для того чтобы разобраться, что же произошло в городке. Но будьте осторожны, в этих лесах помимо порождений тьмы есть кто-то ещё... Друг он или враг предстоит узнать на своей шкуре.

Скриншоты Sign of Silence

Скриншот из Sign of Silence
Скриншот из Sign of Silence
Скриншот из Sign of Silence
Скриншот из Sign of Silence
Скриншот из Sign of Silence
Скриншот из Sign of Silence
Скриншот из Sign of Silence
Скриншот из Sign of Silence