Скачать 3DCoat Modding Tool на Windows

Дата выхода: 27.02.2018
1499.00 RUB

Описание 3DCoat Modding Tool

Предлагаем специальную версию программы 3DCoat для модификации скинов оружия и других внутриигровых предметов. Пока что в программе есть поддержка только игры Counter-Strike: Global Offensive, но в дальнейшем будет добавлена возможность модификации техники из World of Tanks и других игр.

В данном приложении есть возможность быстро скачать архивы из клиента игры в дистрибутив программы и разархивировать файлы моделей оружия. Создавайте собственные текстуры или наносите на модели оружия готовые. Хорошо реализована в приложении технология бампа, т.е. создание имитации рельефа поверхности.

Мы смогли облегчить процесс создания скинов оружия настолько, насколько это возможно. Теперь вам не нужно загружать на свой компьютер массу разнообразного софта для работы с одной моделью. Все процессы - от загрузки модели и её украшения до публикации в мастерской Steam можно сделать при помощи 3DCoat. Смотрите трейлер с демонстрацией возможностей 3DCoat Modding Tool и процесса публикации подготовленных файлов в Workshop_Workbench.

Ждем ваших отзывов и пожеланий!

Скриншоты 3DCoat Modding Tool

Скриншот из 3DCoat Modding Tool
Скриншот из 3DCoat Modding Tool
Скриншот из 3DCoat Modding Tool
Скриншот из 3DCoat Modding Tool
Скриншот из 3DCoat Modding Tool