Скачать PlataGO! на Windows

Дата выхода: 27.03.2018
710.00 RUB

Описание PlataGO!

PlataGO! — невероятно простой конструктор игр в жанре «платформер», который понравится всем творческим натурам независимо от возраста!

Вам не придется программировать или писать сложные скрипты: 100% действий в PlataGO! выполняется с помощью перетаскивания мышью, а значит, вы с ходу можете приступить к созданию игр в жанре «платформер». Никаких сложностей, никакого обучения — просто запустите конструктор и творите!

Более того, вы можете тут же поиграть в созданный вами уровень по нажатию одной кнопки, что крайне упрощает тестирование вашего платформера! Даже если у вас нет никакого опыта, всего за несколько минут вы сможете создать простой уровень.

Разместить платформу можно простым перетаскиванием готового объекта из меню. Получилось не то, что хотели? Исправьте ошибку с помощью инструмента «ластик»! Хотите добавить на уровень врагов? Просто перенесите мышью понравившегося монстра из меню!

Конструктор предлагает широкий выбор готовых строительных блоков, врагов и объектов, так что вашему воображению будет где разгуляться! Используйте трамплины, телепорты и пушки, падающие и подвижные платформы, лазерные ловушки и реактивные ранцы.

Кроме того, в PlataGO! есть целый набор ретро-стилей, имитирующих популярные игровые системы: ваш платформер будет выглядеть, как игра из эпохи NES, SNES, Amiga, Commodore 64 или Game Boy. Один щелчок мышью — и у вашей игры уже другой визуальный стиль!

Краткое описание возможностей

  • Создавайте и проходите ваши собственные игры в жанре «платформер» за считанные минуты.
  • Невероятно простой интерфейс, работающий по принципу «drag and drop».
  • Масса готовых строительных блоков, врагов и настраиваемых игровых механизмов.
  • Моментальное переключение между графическими стилями ретро-консолей и компьютеров.
  • Все элементы конструктора можно редактировать. Создавайте собственные спрайты и графику или импортируйте их из других игр.
  • Делитесь своим творчеством с другими пользователями по интернету.
  • Объединяйте уровни друг с другом и создавайте длинные приключения и целые игры.

Скриншоты PlataGO!

Скриншот из PlataGO!
Скриншот из PlataGO!
Скриншот из PlataGO!
Скриншот из PlataGO!
Скриншот из PlataGO!
Скриншот из PlataGO!
Скриншот из PlataGO!
Скриншот из PlataGO!