Скачать Heavy Rain на Windows

Дата выхода: 18.06.2020
782.00 RUB

Описание Heavy Rain


НА ЧТО ТЫ ПОЙДЕШЬ РАДИ СПАСЕНИЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?


Сыграйте в захватывающий психологический триллер, насыщенный неисчислимыми сюрпризами и неожиданностями. Вас ждут четыре дня тайны и неопределенности, проведенные в охоте на убийцу по прозвищу «Мастер оригами». Его он заработал благодаря жуткой визитной карточке – привычке оставлять на месте преступления сложенные из бумаги фигурки. Четыре персонажа, каждый из которых ведет собственное расследование и руководствуется собственными мотивами, примут участие в отчаянной попытке помешать убийце добраться до очередной жертвы.

Придется быстро соображать и еще быстрее действовать, ведь каждый ваш выбор или поступок может иметь драматичные и меняющие игру последствия и даже повлиять на то, кто останется в живых... а кому предстоит умереть.

Финал этой истории полностью в ваших руках.

ЧЕТЫРЕ ПЕРСОНАЖА, ЧЕТЫРЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

Отмеченная наградами сюжетная линия позволяет вам управлять четырьмя разными персонажами, каждый из которых ведет собственное расследование в отчаянной попытке найти пропавшего человека.

УДОБНОЕ И ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Свободный от игровых условностей, несложный интерфейс способствует глубокому погружению в сюжет и предлагает управление как с помощью геймпада, так и с помощью клавиатуры и мыши.

ПОЛНОСТЬЮ ОПТИМИЗИРОВАНО ДЛЯ ПК

Классическая игра вышла на ПК с потрясающим качеством графики: разрешение 4K при частоте 60 кадров в секунду.

Скриншоты Heavy Rain

Скриншот из Heavy Rain
Скриншот из Heavy Rain
Скриншот из Heavy Rain
Скриншот из Heavy Rain
Скриншот из Heavy Rain
Скриншот из Heavy Rain
Скриншот из Heavy Rain