Скачать PGA TOUR 2K21 на Windows

Дата выхода: 21.08.2020
Бесплатно

Описание PGA TOUR 2K21

Издание Digital Deluxe Edition

A Digital Deluxe Edition que inclui o Pacote Toque Dourado, com driver e putter folheados a ouro, além do Pacote MyPLAYER 2K/adidas CodeChaos, incluindo os tênis de golfe 2K/adidas CodeChaos BOA e camisa pólo, calças e chapéu personalizados adidas/2K, elaborados por adidas exclusivamente para a PGA TOUR 2K21. Os jogadores também receberão 2.300 moedas adicionais para desbloquear roupas adicionais de MyPLAYER para entrar no campo cheio de estilo!


Специальное предложение при предзаказе

Бейте красиво! Оденьте своего MyPLAYER PGA TOUR 2K21 в фирменные черно-зеленые цвета от adidas: обувь adidas CodeChaos BOA, а также поло, штаны и головной убор, разработанные adidas специально для PGA TOUR 2K21.


Об игре

Играйте против профессионалов. Играйте в команде. В PGA TOUR 2K21 можно играть по имеющимся правилам или создать свои собственные!

НОВЫЙ РЕЖИМ КАРЬЕРЫ

Выиграйте кубок FedEx и покажите всем, чего вы стоите. Бросьте вызов профессионалам PGA TOUR и получите за это награды и снаряжение.

ПРОФЕССИОНАЛЫ И НОВЫЕ ПОЛЯ PGA TOUR

Сыграйте против Джастина Томаса и 11 профессионалов на захватывающих полях для гольфа: TPC Sawgrass, East Lake Golf Club и не только.

СОЗДАЙТЕ MYPLAYER И ПОЛЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ

Создайте и настройте MyPLAYER с помощью снаряжения и экипировки от любимых производителей. Разработайте идеальное поле для гольфа: вам будет доступно более тысячи настроек.

ПОБЕЖДАЙТЕ С ЛЮБЫМИ УМЕНИЯМИ

Новички смогут извлечь пользу из обучения в реальном времени и подсказок, включая советы по нанесению ударов, а профессионалы по достоинству оценят такие функции, как контроль дистанции или предпросмотр результата удара.

ВЕЧЕРИНКА НАЧИНАЕТСЯ

Пригласите друзей и устройте сетевые или локальные матчи самых разных форматов (до четырех игроков).

СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ПРАВИЛА

Обзаведитесь собственным клубом. Устраивайте турниры и соревнования и завоевывайте славу. Устанавливайте требования для участия и вводите гандикапы.

САМЫЕ РЕАЛИСТИЧНЫЕ ПОЛЯ ДЛЯ ГОЛЬФА


Благодаря новейшим технологиям фервеи, грины, бункеры, деревья, озера и пруды словно оживают! Наслаждайтесь блестящей графикой, динамическими роликами и бесшовной системой повторов с попутными комментариями Люка Элви и Рича Бима в презентации PGA TOUR.

Скриншоты PGA TOUR 2K21

Скриншот из PGA TOUR 2K21
Скриншот из PGA TOUR 2K21
Скриншот из PGA TOUR 2K21
Скриншот из PGA TOUR 2K21
Скриншот из PGA TOUR 2K21
Скриншот из PGA TOUR 2K21