Скачать Banners of Ruin на Windows

Дата выхода: 30.07.2020
449.00 RUB

Описание Banners of Ruin

Newsletter


Об игре






Грозная Династия Эндер нанесла Чёрным Лапам мощный удар. Вы должны проникнуть в их тылы и отомстить.

Соберите колоду и проложите себе путь через город Зари, участвуя в карточных боях с отрядом из 6 персонажей. Герои, преданные вашему делу, имеют набор уникальных способностей, которые могут усилить вашу колоду мощными захватывающими способами. Победите каждого элитного противника на вашем пути к капитану городской стражи и вонзите нож Эндерам в самое сердце их владений. Вы и ваши собратья можете пасть в попытке отомстить, но на ваше место придут другие, чтобы продолжить ваше дело. Династия Чёрных Лап всегда будет помнить и никогда не простит унижения. Столкнитесь с чередой событий, пробираясь через город. Многие ситуации можно использовать на свою пользу, если, конечно, вам позволит совесть.




  • Создайте свою колоду, воруя, покупая и разблокируя мириады карт.
  • Бобры и медведи? Или волки и ласки? Соберите отряд из 6 персонажей, вместе с которыми, вам предстоит сражаться с врагами.
  • На выбор 6 рас, каждая со своими наборами уникальных карт и пассивных способностей.
  • Динь! Повышайте уровень персонажей, чтобы разблокировать таланты и мощные навыки, которые могут существенно повлиять на вашу стратегию.
  • Добыча! Собирайте оружие и доспехи, чтобы укрепить свои ряды интересными эффектами и способностями.
  • Куда теперь? Перемещайтесь по улицам в динамичной карточной кампании.
  • Выбор. Случайные встречи и ваши решения на пути к цели могут иметь как положительные, так и отрицательные результаты.
  • Сражайтесь со множеством различных врагов, отличающихся поведением искусственного интеллекта.
  • Снова поражение? Зарабатывайте жетоны после каждого забега, разблокируя новые карты и пассивные таланты в игре, чтобы достичь победы.





Мы считаем, что Banners of Ruin уже находится в состоянии, когда игрой действительно можно наслаждаться. По-прежнему остаётся много работы над расширением, балансировкой и полировкой — огромное количество изображений нуждаются в дополнительном рендеринге (огромное!). Однако нам кажется, что уже сейчас в игре достаточно глубины, которую увлекательно исследовать. Как давние поклонники deck-builder'ов, таких как Dominion, мы считаем, что игра предлагает более глубокие механики, непохожие на аналогичные из других проектов. Например, позиции, персонажей, обмундирование и расы!

Игра предназначена для многократного прохождения. В ней вы сможете провести, по крайней мере, от 4 до 6 часов, совершенствуясь с каждым игровым циклом и открывая новые карты, которые становятся доступны при повторных забегах. Мы хотим, чтобы вы знали, что контент — это наш главный приоритет. Но, пожалуйста, не забывайте, что вся игра целиком создаётся крошечной командой разработчиков из двух человек и одним чрезвычайно талантливым композитором.

Есть очень много интересных задумок, которые хочется воплотить в Banners of Ruin, но мы знаем, что это может произойти не так быстро, как вам хотелось бы. Несмотря на это, мы надеемся, что вы решите поддержать нас и полюбите нашу игру! В наших планах проработать огромный список идей, и нам бы хотелось исследовать возможности развития BoR совместно с активным сообществом.

Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли проблемы, или вы хотите поделиться обратной связью. Даже если вы считаете нужным сообщить какие из животных самые клёвые – напишите нам :)

(P.S. Это медведи)





Скриншоты Banners of Ruin

Скриншот из Banners of Ruin
Скриншот из Banners of Ruin
Скриншот из Banners of Ruin
Скриншот из Banners of Ruin
Скриншот из Banners of Ruin
Скриншот из Banners of Ruin
Скриншот из Banners of Ruin
Скриншот из Banners of Ruin
Скриншот из Banners of Ruin