Скачать Drawing Machine на Windows, Mac

Дата выхода: 01.06.2020
82.00 RUB

Описание Drawing Machine

В 1525 году Дюрер изобрел свой чертежный станок. Это способ механически создать картину. Drawing Machine - это реализация этой техники на рабочем столе, которая поможет вам нарисовать картинку. Это приложение поможет вам научиться рисовать. По мере того, как улучшаются ваши навыки, вы можете использовать приложение все реже и реже, разрабатывая правильный ментальный репертуар для рисования картин.

Рисовальная машина Дюрера работает, разделяя изображение на множество меньших смежных изображений. Вместо того, чтобы рисовать одно большое изображение сразу, вы рисуете каждое из множества маленьких изображений, одно за другим. Вы можете видеть, как каждая маленькая картинка связана с другими маленькими картинками. Исходное изображение разрезается на эти более мелкие кусочки, указав желаемое количество квадратов. Если вы укажете 10 квадратов, то исходное изображение будет разделено на 10 на 10 меш меньших изображений, что в общей сложности составит 100 маленьких связанных изображений. В целом, техника очень проста и очень эффективна.

Это приложение полезно, когда кто-то, кто не является художником, должен нарисовать картину. Если вам нужно нарисовать картинку для использования на компьютере, то вы можете использовать это приложение, чтобы нарисовать любую картинку, которая вам нужна. Это правда, даже если вы плохой художник. Вы можете сделать снимок на свой мобильный телефон и использовать это изображение в чертежной машине, чтобы создать свою собственную персонализированную версию фотографии. Вы можете найти любую картинку в Интернете и использовать чертежную машину, чтобы создать рисунок, который вы бы нарисовали, если бы вы действительно были хорошим художником. Следовательно, это приложение может использоваться для дизайна и иллюстрации, для дизайна веб-страницы, для анимации и моделирования, или для любого процесса, который требует изображений или изображений. Вы можете использовать приложение, чтобы стать лучшим художником или добавить свой собственный художественный графический штрих в вашу игру. Многие из нас не являются хорошими художниками, но должны создавать картины или изображения для наших начинающих игр. Мы не можем позволить себе нанять профессиональных художников для создания наших картин. Вы можете подключить это приложение к пробелу в ваших навыках, который существует, если вы не художник.

Если вы хотите, вы можете использовать приложение только для поиска и размещения определенных проблемных точек на целевом изображении. Кроме того, вы используете приложение только для части изображения, но не для всей картинки.

Это приложение расширяет чертеж машины Durer, предоставляя две дополнительные полезные функции. Функция «перекрестия» позволяет создавать в сетке точные перекрестия в точках интереса. Вы можете использовать перекрестие, чтобы уменьшить количество квадратов, с которыми вам приходится иметь дело, что упрощает использование техники. Эти перекрестия позволяют вам быть абсолютно правильными, когда вы размещаете критические точки. Функция «перспективы» помогает вам создавать различные типы перспектив на целевом изображении (то есть перспективы с 1, 2 или 3 точками с различными точками схода). Эти две функции улучшают основные функциональные возможности волочильного станка Durer.

Скриншоты Drawing Machine

Скриншот из Drawing Machine
Скриншот из Drawing Machine
Скриншот из Drawing Machine
Скриншот из Drawing Machine
Скриншот из Drawing Machine
Скриншот из Drawing Machine
Скриншот из Drawing Machine
Скриншот из Drawing Machine
Скриншот из Drawing Machine
Скриншот из Drawing Machine
Скриншот из Drawing Machine
Скриншот из Drawing Machine
Скриншот из Drawing Machine