Скачать Invasion of Barbarians на Windows

Дата выхода: 16.07.2017
Бесплатно

Описание Invasion of Barbarians

Этому королевству нужен новый герой! Но... никто из здравомыслящих жителей города не согласится на подобную авантюру. Тем не менее, Вы, как никогда, тверды в своих намерениях: вооруженные слабоумием и отвагой Вы и несколько наемников не намерены отступать. Защитите королевство, разгромите врагов, покажите им, что у вас раки зимуют, и помните - в войне все средства хороши. Полный вперед!

Создайте героя по своему вкусу! Решили сразиться в дальнем бою? Прокачайте ловкость своего персонажа, выбрав дальний бой. Набрались храбрости для ближнего боя? Отлично! Развивая силу своего персонажа, улучшая его защиту и умело расставляя ловушки, Вы добьетесь победы! Предпочитаете более изощренные методы борьбы с врагом? Данная игра позволит Вам применить свой интеллект по назначению! Для воплощения своих самых смелых идей Вам доступно все: от огненно-ледяных-ядовитых стрел, до взрывчатки и постройки оборонительных сооружений! Улучшите своих наемников, чтобы выйти из боя победителем! Придумайте свое уникальное прохождение игры вместе со сложной игровой механикой и разными ветками героя!

Фауна варваров очень разнообразна. От уже умерших особей(но еще жаждущих крови) до чернокнижников и огров. У каждого из них будут свои достоинства, комплексы и личные достижения в жизни.


* Огромное разнообразие врагов с их особенностями

* Большой выбор наёмников, с последующим развитием

* Сложная игровая механика, требующая подстраиваться под особенности врагов

* Реиграбельность, с разными путями развития

Скриншоты Invasion of Barbarians

Скриншот из Invasion of Barbarians
Скриншот из Invasion of Barbarians
Скриншот из Invasion of Barbarians
Скриншот из Invasion of Barbarians
Скриншот из Invasion of Barbarians