Скачать Rover Wars на Windows, Mac, Linux

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 17.04.2020
175.00 RUB

Описание Rover Wars


Если вы как раз находитесь в поиске классической, но в то же время крутой и захватывающей смеси действий и стратегий, но не собираетесь тратить часы на обучение игре, тогда Rover Wars то, что вам нужно.

Ворвитесь прямо в гущу событий на своем маленьком Планетоходе и начните строить заводы и наносить урон единицам противника. Тактика игры заключается в управлении ресурсами и размещения и типа заводов. Заводы производят бойцов, которые проберутся в здания напротив и уничтожат их. Как только вы уничтожите базу противника, вы победите. Все просто.



Rover Wars имеет налаженную локальную многопользовательскую систему. В нее может играть до 8-ми игроков. Чтобы избежать диванных конфликтов, мы внедрили отличнейший искусственный интеллект для совместной битвы. Всегда есть 2 команды, и у каждой стороны есть максимум 4 Планетохода, во время боя игроки могут даже поменять команды или нанять некий ИИ.


В Rover Wars есть режим кампании и режим битвы. Режим кампании займет у игрока около 2 часов. Короче говоря, не вдаваясь в подробности, кампания направлена на то, чтобы бросать вам вызов. Если захотите, вы можете вести кампанию совместно.

Помимо кампании есть также режим боя. Это позволяет вам сражаться на одной из 17 мгновенно доступных карт. Настроить многие параметры, такие как, базовая сила и искусственный интеллект.




  • Взрывы? Да, много!
  • Много карт? Да, 17.
  • Локальный мультиплеер? Да, может играть до 8 игроков.
  • Разные темы? Да, у нас есть пыльная планета Марс, морозный ледяной мир и моховое место для сражений.
  • Онлайн игра? Нуууууу, как бы да, в принципе да, если вы подключаетесь через Steam Remote Play. Мы пытались. Это работает, но вам нужно действительно хорошее интернет-соединение.




Средний матч занимает от 5 до 20 минут в зависимости от количества игроков и уровня искусственного интеллекта. Игра имеет хорошее качество воспроизведения и, по мнению наших тестировщиков и нас, особенно хорошо заходит, если играть с пакетиком чипсов и парочкой банок пива. Если вы играете в кампанию с другом, общее количество человеко-часов веселья составит до 4 часов. Это означает, что вы заплатите примерно столько же за пиво и чипсы, сколько за игру. Если только вы не живете в Финляндии.



Примечание разработчиков

Что ж, спасибо, что дочитали аж до этого абзаца. Если вы собираетесь купить эту игру, заранее спасибо. Если нет, что ж, тоже неплохо, друзья. Мы - команда из 5 человек, и мы отлично провели время, создавая эту игру. Мы надеемся, что вы тоже его проведете отлично. Если вам нужна поддержка, просто напишите нам. Мы будем рады помочь. Если вам не понравилась игра или она не запускается на вашем компьютере. Вы имеете полное право на возмещение. Во всех остальных случаях мы очень благодарны за вашу поддержку и будем держать руку на пульсе для улучшений. ❤️

Скриншоты Rover Wars

Скриншот из Rover Wars
Скриншот из Rover Wars
Скриншот из Rover Wars
Скриншот из Rover Wars
Скриншот из Rover Wars
Скриншот из Rover Wars
Скриншот из Rover Wars
Скриншот из Rover Wars