Скачать Soundpad на Windows

Дата выхода: 30.09.2017
200.00 RUB

Описание Soundpad

Качественное воспроизведение звуков в голосовых чатах (используется цифровое преобразование). Попробуйте бесплатную демо-версию!

Вы, наверное, знакомы с приложением Soundboard, в котором можно совмещать различные звуки — например, из игры Duke Nukem. Soundpad позволит воспроизводить подобные звуки так, чтобы их слышали другие пользователи в чате.

Функции

  • Воспроизведение звуков в голосовых чатах
    Работает в любых приложениях для работы с голосом (например, Teamspeak, Mumble, Skype, Discord), а также в таких играх, как Dota2, CS:GO и PUBG.

  • Горячие клавиши
    Для звуковых файлов можно задавать горячие клавиши на воспроизведение их во время игры.

  • Запись и редактирование звуков
    Soundpad позволяет записывать то, что вы слышите — звуки, которые воспроизводятся на ПК. А с помощью встроенного редактора записанное можно быстро смонтировать.

  • Нормализация громкости
    Одни звуковые файлы тихие, а другие — слишком громкие? Функция нормализации выравняет уровни громкости так, чтобы они соответствовали громкости вашего голоса.

  • Простая настройка
    Soundpad расширяет функционал записывающего устройства по умолчанию — чаще всего это микрофоном — без необходимости установки дополнительного оборудования.
    После установки приложения и перезапуска системы вы сможете воспроизводить звуковые файлы в канале микрофона.

  • Поддерживаемые типы файлов
    Поддерживаются следующие типы файлов: aac, flac, m4a, mp3, ogg, wav, wma.

Важное замечание:

  • Soundpad устанавливает расширение звукового драйвера, поэтому при первом запуске приложения необходимо перезагрузить систему.
  • Кроме того, для работы приложения Soundpad необходимо отключить проверку системой Windows цифровых прав DRM для аудио. Одновременно смотреть DVD с защитой DRM и использовать Soundpad не получится. Когда вы захотите посмотреть или прослушать носители с защитой DRM, проверку DRM можно будет отключить в параметрах.

Попробуйте демо-версию и начните собирать собственную коллекцию звуков!

Скриншоты Soundpad

Скриншот из Soundpad
Скриншот из Soundpad
Скриншот из Soundpad
Скриншот из Soundpad
Скриншот из Soundpad
Скриншот из Soundpad
Скриншот из Soundpad