Скачать Freaky Awesome на Windows, Mac

Описание Freaky Awesome

Don't miss!


УБИВАЙ МОНСТРОВ. ЗАРАЖАЙСЯ. МУТИРУЙ!


Об игре

Оторвать себе голову и кинуть во врага? Запросто! Отложить яйца, из которых вылупятся маленькие копии и будут сражаться на вашей стороне? А почему бы и нет?

Freaky Awesome - это rogue-lite со случайной генерацией окружения, необратимой смертью и большим количеством постепенно открывающегося контента. Игра сделана фанатами таких игр, как Binding of Isaac и Broforce. Но Freaky Awesome взвинчивает градус безумия! Ты прямо во время боя можешь мутировать в новую форму с уникальной механикой, к которой придется быстро приспособиться. Помимо мутаций вы можете разблокировать умения и предметы, которые влияют на механику и прохождение. Играйте в одиночку или совместно с друзьями по сети!

Мутируй, чтобы выжить!

Когда ты убиваешь мутантов, от них остаются мерзкие лужи мутагена. Используй это с умом, ведь если ты вляпаешься в них, то пополнишь свое здоровье, но получишь дозу мутагена, который изменит твоего персонажа в какой-то момент.

Позови друзей в онлайн ко-оп!

Ты можешь играть в одиночку или позвать друзей, чтобы в компании от 2 до 4 человек проходить игру вместе. Каждый получит свою выгоду от совместной игры и сможет применить это позже во время одиночной игры или совместного прохождения с другими людьми.

Получи новые формы мутаций, убив их в бою!

Чтобы открыть новые мутации в игре, их нужно сначала освободить из заточения, а затем убить в бою. После этого ты сможешь превращаться в них во время прохождения. Каждая новая форма - это сильные изменения в механике твоего персонажа. Еще пару секунд назад ты кидался во врагов своей головой, а сейчас ты откладываешь яйца, из которых вылупляются маленькие копии твоего героя или бьешь врагов током - вполне привычная ситуация.

Используй окружение

Но будь осторожен! Взрывы, летающие бочки, циркулярные пилы, пламя из стен или летающие головы свиней не дадут тебе опомниться, ведь все окружение в игре может как стать твоим оружием, так и причиной смерти.

Игра постоянно меняется

Это касается не только случайной генерации локаций, но и более глобальных вещей. Сам сюжет игры построен таким образом, что после каждого удачного забега игра изменится. Откроются новые локации, появятся новые враги, уровни станут больше и предоставят новые механики, а боссы станут сильнее. Вместе с этим каждый раз ты будешь продвигаться по сюжетной линии.

Скриншоты Freaky Awesome

Скриншот из Freaky Awesome
Скриншот из Freaky Awesome
Скриншот из Freaky Awesome
Скриншот из Freaky Awesome
Скриншот из Freaky Awesome
Скриншот из Freaky Awesome

Дополнения для Freaky Awesome