Скачать Swiper на Windows

Дата выхода: 06.02.2020
Бесплатно

Описание Swiper

SWIPER — это не просто симулятор свиданий, это управление своей судьбой, принятие важнейших решений и поиск второй половинки только с помощью «свайпов»!

Вам предстоит отправится в новый город, наполненный одинокими людьми, жаждущими обрести вторую половинку. Выявляйте их слабости, чтобы достичь большей привязанности или используйте их для достижения своих целей, вы вольны поступать как угодно!

Любое ваше свидание может превратиться в настоящий аншлаг, детективный роман или эпическое приключение с не менее эпической наградой в конце!

Ключевые особенности:


Ходи на свидания!

В городе вас ждёт множество интересных и загадочных личностей. Парни и девушки на любой вкус! Предпочитаете только определенный тип личностей или любите разнообразие? Ответ не важен, в городе вы сможете найти, как отражение самого себя, так и полную противоположность.

Общайся в чатах

Где в наше время люди проводят больше всего времени? Конечно в интернете! А в вашем распоряжении лучшее приложение для знакомств. Чаты помогут вам добится встречи, свидания, уважения или даже ненависти от интернет троллей.

Стань участником романтичных, нелепых и опасных ситуаций

Жизнь веселая штука и она подготовила для вас кучу всего интересного! На вас когда нибудь нападала стая голубей? Вы когда нибудь вели себя с девушкой настолько круто, что она была физически ослеплена? А свидание на кладбище? В SWIPER вас ждут и не такие ситуации!

Посещай бары, кафешки и различные мероприятия

В городе вас ждет множество мест для встреч, свиданий и саморазвития. Кофейни, рестораны, клубы помогут вам в достижении романтических целей, а злачные места города привнесут в вашу жизнь множество интересных историй.

Покорите город и его жителей!

Вы только приехали, но уже знаете, что хотите получить от этого города. Город наполнен одинокими сердцами. Включите свою харизму, используйте хитрости и различные предметы, чтобы завоевать эти сердца.

Скриншоты Swiper

Скриншот из Swiper
Скриншот из Swiper
Скриншот из Swiper
Скриншот из Swiper
Скриншот из Swiper