Скачать Wild Terra 2: New Lands на Windows

Дата выхода: 28.01.2021
799.00 RUB

Описание Wild Terra 2: New Lands



Сыграйте свою роль в наполненном жизнью средневековом мире, контролируемом игроками. Живите на обитаемой территории или покоряйте Неизведанные Континенты каждый новый сезон! Развивающаяся MMORPG, полная логически связанных проработанных мелочей, создающих неповторимое погружение и дух приключений!

Новый сезон. Новый континент. Новые правила.

Вы можете жить на Едином Материке — строиться, развиваться, охотиться, исследовать PvP и PvE зоны. А можете бросить вызов и отправиться на Неизведанные Континенты - каждый сезон будут доступны новые земли, с разнообразными биомами и обитателями, условиями, правилами, и наградами по завершению. Например, вы можете попасть на континент с очень суровой зимой круглый год, где все деревни опустели из-за чумы, а едва выжившие вынуждены охотиться на людей ради пропитания.

Огромный выбор ремёсел. Внимание к мелочам.

Станьте лучшим кузнецом, рыбаком, лекарем, алхимиком, моряком, строителем, кожевником, ткачом, торговцем, земледельцем, плотником, картографом, охотником и кем угодно ещё. Но чтобы стать лучшим, нужно упорство и знания. В Wild Terra вы не сможете создать кожаную броню в один клик.

Рейды и осады.

Вступайте в группы и создавайте кланы. Вас ждут осады средневековых замков, охота на огромных боссов и приключения в подземельях.

Смена дня и ночи. Времена года.

Приспосабливайтесь и выживайте. По ночам вас подстерегает больше опасностей, а зимой придётся тяжко с фермерством и недостатком еды.

Создание персонажа и изменения с течением времени.

Изменяйте причёски, отращивайте бороду, и не слишком увлекайтесь едой, а то можете не влезть в свои новенькие доспехи.

Турниры, списки лидеров и праздники.

Участвуйте в различных турнирах и состязаниях, получайте награды и место в списке лидеров. Также, вас ждут специальные праздничные события - Хэллоуин, Рождество, День Дурака, а также праздники и фестивали мира Wild Terra.

Скриншоты Wild Terra 2: New Lands

Скриншот из Wild Terra 2: New Lands
Скриншот из Wild Terra 2: New Lands
Скриншот из Wild Terra 2: New Lands
Скриншот из Wild Terra 2: New Lands
Скриншот из Wild Terra 2: New Lands
Скриншот из Wild Terra 2: New Lands
Скриншот из Wild Terra 2: New Lands