Скачать Planet Modular TD на Windows

Жанры: Стратегии
Дата выхода: 12.12.2019
259.00 RUB

Описание Planet Modular TD

Устал от tower defense в которых решает только одна пушка? Надоел геймплей с бессмысленным прокликиванием кнопки апгрейда, единственной нормальной вышки? Это tower defense в котором нет универсального решения. Это тд, в которой нужно постоянно экспериментировать и пробовать разные стратегии. Никакой через чур сильной сплеш вышки, никакого имбаланса.
Простой концепт: у тебя есть базовая вышка, и огромное количество (больше 60) модулей-усилителей, которые можно вставить в вышку и усилить ее. Защищать ядро от инсектойдов, гуманойдов, хищного сверхразума не так-то просто, поэтому в этой игре постоянно придется приспосабливаться и менять стратегию. К счастью, в игре построить можно всё, что угодно. Ты можешь построить вышки, которые отравляют, морозят, сбивают с толку врагов, оглушают, заставляют спасаться бегством, или ослабляют их. Можешь построить лазер, молнии, ракеты, вышку-пилу (ДА, в игре есть вышка-пила, круто, правда?). А можешь пойти другим путем и сконцентрироваться на ослаблении врага так, что он станет не опаснее больной черепахи. Более того, все это тебе ПРИДЕТСЯ попробовать, игра сделана так, что нет "универсальной" стратегии. Каждый враг разный, у каждого свои особые способности, так-что если ты поставишь всё на одну стратегию или тип башни то ты проиграешь, и проиграешь не слабо.
Мы сделали такой игру потому что сами геймеры (настоящие геймеры, а не гигантская корпорация, которую больше волнует как игра продается, чем как в нее играют). Мы сделали игру типа башенная защита, в которую сами бы играли. Мы не делали и не будем делать игры-пустышки или pay to win фермы.
Играй сейчас в TD, в которой: нет прянично-сахарной анимации, нет бесконечных ярких/цветочных/средневековых скинов за 9000 золотых для танков. Зато есть: чистый, эпичный геймплей, который через пот и кровь мотивирует экспериментировать и пробовать разные стратегии. Хочешь сыграть силой? Строй огнеметы, гаусганны и мощно-атакующие пушки. Хочешь сыграть хитро? Сооруди башенную защиту, которая путает и сбивает с толку врагов. Хочешь сыграть, не нуждаясь в ресурсах? Используй экономические модули и забирай всё, что есть у врагов.

Особенности Module Tower Defense 2:
• 40 уровней
• Строй и экспериментируй с башнями сколько угодно
• Каждый уровень это испытание, море разнообразных механик и особенностей геймплея среди разных уровней и планет.
• Множество модульных элементов, которые дают вышкам уникальные эффекты защиты, например: урон по области, критический урон, заморозка, вампиризм.
• Экспериментируй, чтобы найти комбинации, которые полностью меняют башню(их больше 10!)
• У врагов есть свои козыри в рукаве, они не будут ждать сложа руки пока ты их уничтожишь. Враги могут ослабить башни или отключить их, а могут вообще проскользнуть мимо, что усложняет опции защиты.
• Элементы – в этом тавер дифенс элементы могут усилять характеристики вышки
• Улучшай, создавай, исследуй комбинации, у тебя будет достаточно ресурсов - используй их с умом!
• 3 уникальных навыка
• Достойная графика и атмосферная обстановка
• Достижения и пасхальные яйца.

Tower defense оффлайн старый и очень крутой жанр. TD прошло долгий путь и эволюционировала значительно со времен появления. Эта tower defense та, в которую я бы хотел сыграть с друзьями и та ТД, которой я хотел бы поделиться. Играй сейчас, обещаю ты не пожалеешь.

Скриншоты Planet Modular TD

Скриншот из Planet Modular TD
Скриншот из Planet Modular TD
Скриншот из Planet Modular TD
Скриншот из Planet Modular TD
Скриншот из Planet Modular TD