Скачать Timberborn на Windows, Mac

Жанры: Стратегии
880.00 704.00 RUB

Описание Timberborn

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СООБЩЕСТВУ


Присоединяйтесь к нашему серверу в Discord, чтобы обсудить бета-версию и поболтать с другими любителями бобров!


Об игре

Человечество опустошило Землю и исчезло. Но некоторые звери выжили и эволюционировали. Выберите одно из уникальных семейств бобров и помогите колонии выжить!

Регулирование водопотока



Дайте отпор ужасающей засухе благодаря тысячелетнему опыту гидротехники. Бобры будущего перенаправляют реки, строят дамбы и прокладывают каналы при помощи взрывчатки. Но будьте осторожнее: потоп не менее опасен, чем динамит!

Боберпанк



Превращайте бревна в замысловатые механизмы, постройки и памятники. Дерево – ключевой ресурс в Timberborn, но для более передовых построек необходим металл. Чтобы отыскать его, отправляйте собирателей к развалинам старого мира.

Высотная архитектура



Создайте благополучное поселение бобров с помощью модульной системы вертикальной архитектуры. Пространство не бесконечно, поэтому ставьте помещения и мастерские друг на друга, заполняйте холмы полями и разработайте систему электроснабжения для растущего населения.

Смена дня и ночи



Постройте процветающий город с эффективным производством и ночной деятельностью для бобров. Следите за повседневной жизнью отдельных горожан и отмечайте рождение нового поколения вместе с ними!

Благополучие



Удовлетворяйте нужды колонистов, чтобы продлить их жизни и сделать их счастливее. Бобры будущего не только работают, спят и грызут дерево. Им нужно сбалансированное питание, украшения, храмы и даже карусели. А ответственны за все это вы.

Сообщества бобров



Открывайте дополнительные семейства бобров с уникальными стилями и чертами. Если один вид не против поработать подольше, другому важнее продолжить род: так что выбирайте собственный стиль игры.

Редактор карт



Играйте на одной из имеющихся карт или создайте собственную и поделитесь ею с сообществом! Зеленые холмы разной высоты, развалины в пустыне, речные изгибы для дамб – у каждой карты свои особенности.

…и это еще не все!

Мы постоянно прислушиваемся к отзывам сообщества и добавляем новые особенности. Мы хотим создать уникальный градостроительный симулятор, так что добавьте Timberborn в список желаемого, чтобы не пропустить свежие новости!

Скриншоты Timberborn

Скриншот из Timberborn
Скриншот из Timberborn
Скриншот из Timberborn
Скриншот из Timberborn
Скриншот из Timberborn
Скриншот из Timberborn
Скриншот из Timberborn
Скриншот из Timberborn
Скриншот из Timberborn