Дополнение Robocraft - Spooky Bundle для Robocraft

Описание Robocraft - Spooky Bundle

"Набор ""Жуткий"" в игре Robocraft предлагает ряд страшных косметических предметов, среди которых крылья вампира, жуткая маска и ноги ""Паук"", а также 30 дней премиального членства и 1000 Cosmetic Credits, которые могут быть использованы для изготовления косметических предметов в игре.

Подробное описание этого невероятного набора, предлагающегося только в Steam, указано ниже:

  • 1000 Cosmetic Credits. Cosmetic Credits можно использовать в Кузне для создания косметических деталей, благодаря которым ваши роботы смогут выделиться из толпы себе подобных.
  • 30 дней премиального членства, большое количество цветов в редакторе, в два раза больше опыта на уровнях, особый премиальный дизайн летающей базы и втрое больше робочастей за утилизацию предметов.
  • 4 крыла ""Вампир""
  • 2 руля ""Вампир""
  • 1 полная жуткая маска
  • 4 декоративная нога ""Паук""

Обратите внимание, что роботы, показанные на расположенных выше рекламных снимках, не включены в набор. Этот набор можно приобрести только один раз для одной учетной записи в Steam, и приобретенный контент будет добавлен после того, как покупатель выполнит очередной вход в игру Robocraft.
Примечание: Для изготовления косметических скинов для оружия или движущихся частей потребуются как робочасти, так и косметические кредиты."

Скриншоты Robocraft - Spooky Bundle

Скриншот из Robocraft - Spooky Bundle
Скриншот из Robocraft - Spooky Bundle
Скриншот из Robocraft - Spooky Bundle
Скриншот из Robocraft - Spooky Bundle