Скачать INTERSHELTER на Windows

Дата выхода: 20.11.2016
Бесплатно

Описание INTERSHELTER

Intershelter - новый постапокалиптический батл рояль!
Skydome inc. была основанная в 2022 году при поддержке европейских венчурных фондов. В ее основу которой легла идея создания гаранта сохранения человеческого вида. Основной проект компании под названием “Купол” состоял из нескольких программ. Было сформировано несколько дочерних компаний, каждая из которых отвечала за свой проект. Самыми известными проектами компании были InterShelter и InterSpace.
InterShelter - проект по созданию подземных убежищ, способных укрывать жителей от катастрофических событий в течении полувека. Руководителем проекта был назначен Кейван Моррис, один из преуспевающих строительных магнатов западного побережья США. Программа развернулась в 2024 году, и приобрела широкую популярность на фоне нарастающей угрозы военных конфликтов на ближнем Востоке. Упоминания о компании встречаются в некоторых медицинских препаратах, разработанных одновременно с программой убежищ.
InterSpace включал в себя четыре проекта: очистка околоземного пространства от мусора, постройка аванпоста на Марсе, создание системы защиты от опасных небесных тел, а также создание автономной колонии на орбите (Dark Sky).
Светлое будущее, освоение космоса, колонизация новых планетных систем — все, к чему обещал привести Dark Sky, померкло в зареве бушующей звезд
После катастрофы о состоянии колонии на орбите мало что сообщалось, да и судьба ее мало интересовала пытающихся выжить на умирающей планете людей.
Обрывки документов и чертежей, прототипы изобретений все еще встречаются в различных убежищах, лабораториях, бункерах. Но никто уже не помнит, существовал ли на самом деле Dark Sky или это просто легенда.

Правила игры:
Максимум игроков на локации 50.
У игроков есть 30 минут, чтобы открыть бункеры (для открытия бункера необходимо найти 2 батареи и установить их слева и справа от его входа), залезть в спасательную капсулу и спастись из шторма.
На локации находится 7 бункеров. В каждом из них находится от 1 до 3 спасательных капсул. Активируйте спасательную капсулу и зайдите в нее для спасения.
Через 10 минут после начала раунда буря начинает сужаться к центру локации. В это время 2 из 7 бункеров произвольно становятся активными и из можно открыть, вставив 2 батареи.
Центральный бункер всегда открывается через 20 минут после начала раунда.
Активные бункеры (которые возможно открыть с помощью батарей) подсвечиваются прожекторами.
Установите две батареи слева и справа от входа в бункер, который подсвечен прожекторами, чтобы открыть его.
После установки двух батарей двери в бункер откроются ровно через две минуты.
Сигнальная ракета указывает на бункер, у входа в который установлены 2 батареи.
После открытия бункера активируйте капсулу (нажмите Е) и после ее активации зайдите в нее, чтобы спастись.
Работающие капсулы подсвечены зеленым светом, а поломанные – красным.
Капсулы, подсвеченные красным светом, не пригодны для спасения.
Инвентарь в игре как таковой отсутствует. То есть перс все носит на себе. Допускается одеть два основных оружия (винтовки, автоматы и дробовики) и два дополнительных оружия (пистолеты). Следующее оружие можно одеть заменив его на то, которое на персонаже. Патроны и аптечки не имеют веса и добавляются в инвентарь в любом количестве.
За каждый полученный уровень игрок получает ящик со скинами оружия, одежды или брони.
В лобби возможно объединяться в группы до 4-х игроков включительно для участия вместе в одном матче.

Скриншоты INTERSHELTER

Скриншот из INTERSHELTER
Скриншот из INTERSHELTER
Скриншот из INTERSHELTER
Скриншот из INTERSHELTER
Скриншот из INTERSHELTER
Скриншот из INTERSHELTER
Скриншот из INTERSHELTER
Скриншот из INTERSHELTER
Скриншот из INTERSHELTER
Скриншот из INTERSHELTER