Скачать Foxhole на Windows

Описание Foxhole

Foxhole - это многопользовательская интерактивная игра, в ходе которой вы и сотни других игроков сможете влиять на ход постоянной онлайн-войны. Это потрясающая тактико-стратегическая игра. Каждое ваше действие может значительно и бесповоротно повлиять на огромный мир, который постоянно находится в состоянии войны.

Основные характеристики



Боевые действия, управляемые игроком - Каждый солдат контролируется игроком. Игроки - ЭТО и есть контент

    [] Военная игра на ящике с песком, где игроки определяют ход долгосрочной войны. [] Игроки управляют каждым элементом войны: от производства оружия и базовой конструкции до стратегии и боя. [] Непредвиденная стратегия и тактика делают уникальным каждый этап войны. [] Ваше присутствие в игровом мире остается активным даже после выхода из игры.



Постоянный живой мир - Присоединяйтесь к сотням игроков в общей вселенной, раздираемой войной
    [] Покоряйте и освобождайте территории, делая высокие ставки и удерживая непостоянный успех [] Рассчитывайте долгосрочные стратегии, на планирование которых уходят дни, изменяя ход войны с минимальными жертвами. [] Присоединяйтесь к альтернативной вселенной исторических великих войн. [] Играйте со всей настойчивостью на всем протяжении войны, завоевывая известность и влияние в своем лагере



Реалистичная тактика и борьба - Напряженные и интеллектуальные сражения, в которые вы будете играть, затаив дыхание

    [] Захватите и установите жизненно важные коммуникации, чтобы хорошо оборудовать свою передовую. [] Боеприпасы, ресурсы и информация ограничены, что требует от игроков совместной работы для выживания [] Динамические условия битвы: используйте функцию времени суток и местности, чтобы получить преимущество [] Вид сверху, тактический бой, где навыки и стратегия имеют большее значение, чем статистика или очки опыта (XP)

Скриншоты Foxhole

Скриншот из Foxhole
Скриншот из Foxhole
Скриншот из Foxhole
Скриншот из Foxhole
Скриншот из Foxhole
Скриншот из Foxhole
Скриншот из Foxhole
Скриншот из Foxhole
Скриншот из Foxhole
Скриншот из Foxhole
Скриншот из Foxhole
Скриншот из Foxhole