Скачать Riverbond на Windows

Дата выхода: 09.06.2019
880.00 RUB

Описание Riverbond

Игра Riverbond - бешеное воксельное приключение, в котором могут принять участие от 1 до 4 игроков. Отправляйтесь в героическое путешествие: выполняйте задания, сражайтесь с прикольными противниками и разбивайте все кругом в мелкие кубики! Сможете ли вы и ваши друзья стать легендарными героями этого чудесного мира у реки?

Рыцарь захватил предводителей восьми миров и обрушил на Речнодолье хаос, беды и смятение. Преодолейте все преграды, чтобы победить зло и помочь очаровательным жителям речной долины в этом захватывающем путешествии по прекрасным, вручную созданным мирам. Открывайте оружие, используйте новые облики, активируйте усиления, чтобы с боем пробить дорогу к славе!

Классический режим для одного игрока или хаотичный режим совместной игры!
Играя в одиночку или вместе с товарищами, вы всегда можете проходить игру по-своему. Присоединяйтесь к совместной игре и выходите из нее сколько угодно: в конце вас ждет общая победа!

Кубические бои и упоительное воксельное разрушение!
В вашем распоряжении огромный арсенал быстрого и мощного оружия: сеять хаос и разрушения будет очень весело. Сносите огромные башни взмахом меча, палите во всех врагов без разбора и взрывайте бомбы, превращая все вокруг в фонтаны вокселей!

Очаровательные персонажи и смертельно опасные боссы
Встречайте очаровательных героев, заводите неожиданные знакомства и сражайтесь с симпатичными (но смертельно опасными) боссами. В вашем распоряжении более 50 видов вооружения: побеждайте врагов в вашем собственном стиле. А еще - отличная приключенческая музыка!

Скриншоты Riverbond

Скриншот из Riverbond
Скриншот из Riverbond
Скриншот из Riverbond
Скриншот из Riverbond
Скриншот из Riverbond
Скриншот из Riverbond
Скриншот из Riverbond
Скриншот из Riverbond
Скриншот из Riverbond