Скачать Rebirth of Island на Windows

Дата выхода: 04.11.2016
129.00 RUB

Описание Rebirth of Island

"Rebirth of Island" - Хардкорная игра на выживание в диком, неизвестном мире, со своими правилами и обычаями.
Вы - Гаус, пилот разведывательного корабля и мастер на все руки, отправленный с экспедицией по космосу в поисках благоприятным мест для жизни колонии. Однажды, он попал в не то место и в не то время, оказался сбит и был катапультирован на населенную другими разумными существами планету, на которой в последствии, нашел свое предназначение.

Ключевые особенности:

  • Каждый раз, новая вселенная:
    При каждой смерти создается новая вселенная и мир генерируется заново, со своим климатом, со своими правилами, со своими особенностями и со своими жителями, остается неизменным только ваш накопленный опыт.
  • Контраст действий:
    Первый день выживаете сами, добываете необходимые ресурсы, строите жилище и приспосабливаетесь, на второй день не даете погибнуть другим, помогая выжить среди агрессивных существ.
  • Распределение сил и ресурсов:
    Для ваших подопечных, нужно строить жилища, кормить и давать защиту, взамен вы можете назначить им ряд заданий: добычу ресурсов, строительство и обслуживании уже существующих домов, а так же изготовление необходимых ресурсов.
  • Постоянные обновления:
    Присоединяйтесь к активному сообществу, которое помогает создавать игру! Оставляйте отзывы и участвуйте в обсуждениях с разработчиком и другими игроками.

Официальные странички:

Скриншоты Rebirth of Island

Скриншот из Rebirth of Island
Скриншот из Rebirth of Island
Скриншот из Rebirth of Island
Скриншот из Rebirth of Island
Скриншот из Rebirth of Island