Скачать Fragmented на Windows

Дата выхода: 15.08.2017
249.00 RUB

Описание Fragmented

Вы просыпаетесь на враждебной земле чужого мира, после путешествия по колонизации планеты. Rhyldan, принимает катастрофический оборот. Вооруженные лишь кулаками, ваш ум и фрагменты знания, зарытые глубоко в уме поврежденного сознания, вы должны обеспечить выживание человеческой расы. Урожай, местные ресурсы чтобы начать, и охота на диких животных с применением оружия, созданные, чтобы обеспечить еду и защиту от врагов. Чтобы выжить, восстановите доступ к знаниям и важным навыкам, чтобы помочь себе в выживании. Разблокировка передовые технологии, чтобы построить гигантские структуры, передовое вооружение и оборону, приручить диких животных, инженерия и выращивать новые виды живых существ, строить роботов и транспортные средства, и использовать все это, чтобы поддержать своих союзников и сокрушить врагов.

Во Fragmented доступно несколько видов игры, PvP контент, или работать совместно с другими игроками, чтобы выжить против окружающей среды. Сыграйте в онлайн или в одиночном режиме. Игроки имеют возможность разместить свои собственные сервера, а также и настроить многие параметры, чтобы обеспечить более легкий или более тяжелый опыт, в том числе хардкор.

Навыки


Выжившие во Fragmented имеет свои преимущества. Когда вы получаете достаточно опыта, вы сможете разблокировать более высокий уровень, открываются различные стили игры и варианты выживания. Вы можете сосредоточиться на боевых навыках, чтобы бороться с дикими животными или вашими врагами или же вы можете сосредоточиться на навыках, которые улучшат вашу базу и возможности хранения данных. Fragmented система характеристик, что дает баллы, вы можете потратить на нескольких навыков, чтобы лучше настроить своего персонажа. Вы можете потратить баллы на следующие навыки.

  • Строительство позволяет создавать здания, опоры, контейнеры для хранения и различных видов рукоделия станций.
  • Электроника включает в себя создание электронных устройств, башенки, медицинские сканеры, или робототехники.
  • Ближний Бой дает бонусы в ближнем бою, а также создания оружия и инструментов.
  • Дальний Бой предоставляет бонусы в дальнем бою, а также позволяет создавать оружие дальнего боя и гранаты.
  • Переработка используется для обработки сырья, открывает урожай, и создает инструменты.
  • Субстанция уменьшает последствия голода и жажды, и позволяет создавать продукты питания, напитки или медицинские препараты. Он также включает генной инженерии на высоком конце.
  • Выживание увеличивает ваше здоровье и позволяет создавать ловушки, факелы и костры, а также базовые инструменты и бурдюками.
  • Текстиль используются для создания доспехов, одежды, сумки, рюкзаки.

Заготовки


Есть много различных типов необходимых ресурсов в мире, в том числе и мертвых существ. Примитивные инструменты будет вам основой, но вам придется строить более эффективные инструменты для достижения лучших результатов и получить доступ к редким материалам. Существа также увеличены в сложности, как вы развиваетесь, в том числе бои с боссами и другими сюрпризами. Используя лучшие инструменты и жестко убивая существ также можно пустить на редкие ресурсы, которые можно использовать для создания еще более мощного оружия и инструментов.

Правил и размещенные сервера


Fragmented будет предлагать различные варианты правил конфигурирования, поставляя еду к различным стилям игры. Это Включает PvE и PvP варианты, как Обычный, Нормальный и Хардкорный режимы, всё доступно на официальных серверах. Если вы хотите разместить свой собственный сервер, вы будете иметь контроль над этими параметрами, а также более детальный контроль над другими аспектами игры, такими, как продукты/услуги жажды, повреждения, сложность моба, опыт и ряд других.

Скриншоты Fragmented

Скриншот из Fragmented
Скриншот из Fragmented
Скриншот из Fragmented
Скриншот из Fragmented
Скриншот из Fragmented
Скриншот из Fragmented
Скриншот из Fragmented
Скриншот из Fragmented
Скриншот из Fragmented
Скриншот из Fragmented