Дополнение Star Conflict: Dogs of War - Nyx для Star Conflict

Дата выхода: 08.09.2015
Бесплатно

Описание Star Conflict: Dogs of War - Nyx

Данный набор включает:

  • Уникальный перехватчик "Nyx"
  • "Огненный вал" — 30 дней премиум подписки

Эта уникальная машина была впервые создана на заводе Амброзия-VII. Таинственная мисс Саммер обещала его наемникам в качестве платы за серию поручений. Впрочем, как оказалось, она не собиралась выполнять данное обещание. “Nyx” на самом деле предназначался для пиратов, подконтрольных Саммер. Пираты участвовали в разработке корабля - над ним работали их инженеры и “дизайнеры”:
Дополнительный слот модификации дает возможность тоньше настраивать корабль под вашу игру.
3 слота модификации щита делают этот корабль одним из самых крепких перехватчиков 9 ранга.
Дополнительные 6% критического урона и отличные бонусы позволяют выполнять основную работу корабля - уничтожать врага!
Использованные в этом корабле технологии не имеют ничего общего ни с одной другой разработкой в истории человечества. Остается только гадать, какая сила стоит за созданием это невероятной машины.

Общее:


Премиум лицензия дает всем пилотам право на получение большего вознаграждения за бой. Кроме того, при выполнении контрактов пилоты получают больше гарантов лояльности! Пилот, получивший от Командования премиум лицензию, быстрее осваивает новые корабли за счет увеличенного получения синергии в бою. А когда битва заканчивается, пилоты с премиум лицензией имеют дополнительные две попытки поиска ценностей — это означает, что шанс получения новой, уникальной экипировки становится выше!

При покупке нескольких DLC бонусы к заработку кредитов, синергии и лояльности суммируются. Вместе они дают больший бонус! Так же суммируется время премиум лицензий и полученное число Галактических Стандартов!

Скриншоты Star Conflict: Dogs of War - Nyx

Скриншот из Star Conflict: Dogs of War - Nyx
Скриншот из Star Conflict: Dogs of War - Nyx
Скриншот из Star Conflict: Dogs of War - Nyx
Скриншот из Star Conflict: Dogs of War - Nyx
Скриншот из Star Conflict: Dogs of War - Nyx