Скачать Boundless на Windows, Mac

Описание Boundless

Издание Digital Deluxe Edition

Цифровое делюкс-издание Boundless включает:

  • Игру Boundless.
  • Эксклюзивный внутриигровой титул.
  • Постоянный бонус в 10 % к балансу участков-маяков — стройте больше и лучше!
  • Полное издание оригинального саундтрека Boundless: 200 треков длительностью более 12 часов!
  • Короб с древесиной, который можно обменять на 500 кубитов в игре.
  • 30 дней участия в Gleam Club.
  • Эксклюзивная схема для создания оружия: «Золотой кулак».


Об игре



Boundless — бесплатная MMO-игра, которая существует за счет необязательных внутриигровых покупок.

Во вселенной Boundless, наполненной бесчисленными мирами, каждое принятое решение имеет значение. Перед вами открыты любые пути: стройте, создавайте, торгуйте и исследуйте, творя свою собственную судьбу.

Открывайте порталы для мгновенного перемещения между уникальными планетами, путешествуя по огромной вселенной: встретив рассвет среди вулканических пейзажей, через мгновение вы с друзьями можете отправиться добывать ресурсы среди бескрайних пустынь совершенно иного мира.

Каким будет ваш путь после первого привала у небольшого костерка? Отправитесь ли вы странствовать по всему миру или, объединив силы с товарищами, создадите новое поселение и превратите его в процветающую империю? Расширяйте свой город, привлекайте в него новых жителей и вступайте в борьбу за звание лучшего поселения мира, победив в которой, вы получите почетный титул наместника.

Какой путь вам ближе: возвести неприступную твердыню, направить все ресурсы на развитие экономики или же посвятить себя созданию технологических шедевров? Отправиться за экзотическими сокровищами, развивать собственное хозяйство или же просто искать что-то новое?

Создавайте персонажей, вершите судьбы и стройте собственный мир в эпической многопользовательской онлайн-«песочнице» с воксельной графикой и безграничными возможностями.


Присоединяйтесь к Великому переселению — отправляйтесь исследовать плеяду Известных миров Boundless, в каждом из которых вы встретите уникальных обитателей и особые ресурсы. Благодаря Тотему, который всегда будет с вами, и способности создавать пространственные каналы вы сможете отмечать места в других мирах и мгновенно перемещаться между ними — забудьте о загрузочных экранах!


Ищите разнообразные материалы для строительства своей базы. Построив маяк, вы сможете пометить территорию как занятую: это защитит находящееся на ней имущество от посягательств других игроков и поглощения природной стихией. С помощью особых инструментов вы сможете трансформировать строительные элементы и менять их внешний вид, чтобы создавать красивые и уникальные постройки. В Boundless ваше воображение ничем не ограничено.


Оттачивайте свое мастерство! Создавайте оружие, инструменты, строительные материалы, изучайте технологии, ожидающие вас в Известных мирах. Используйте сложные ремесленные станки для расширения своих возможностей и изготовления более совершенных предметов. Оставьте частицу себя в каждом из своих творений!


Выслеживайте существ всех форм и размеров, обитающих в бесчисленных Известных мирах. На каждой планете есть уникальная добыча, требующая особой стратегии. Готовьтесь — вас ждет немало испытаний!


Все, что продается и покупается в Boundless, создано такими же игроками, как вы. Посещайте их лавки в поисках интересных вам вещей и продавайте то, что вам больше не нужно. Вы также сможете соревноваться с другими игроками за звание лучшего торговца планеты… или даже вселенной!


Boundless — многопользовательская онлайн-«песочница» со множеством возможностей для сотрудничества между игроками. Можно играть в одиночку, а можно действовать сообща с друзьями или игроками из разных концов света. Объединяйте усилия для исследования игровой вселенной, побед над опасными монстрами, сбора ценных ресурсов и создания собственной колонии!

  • Колонизируйте планеты в одиночку или же создайте свое поселение вместе с другими игроками. Система престижа позволит вам превратить одинокий маяк в ослепительную мировую столицу.
  • Создавайте сотни предметов, включая элементы для строительства, инструменты, оружие, пищу и многое другое.
  • Вкладывайте заработанные тяжелым трудом очки умений в развитие древа умений, подстраивая своего персонажа под удобный вам стиль игры.
  • Выполняйте задания, совершайте подвиги и участвуйте в событиях, чтобы зарабатывать награды и опыт для повышения уровня персонажа.
  • Постройте и поддерживайте в рабочем состоянии портал между мирами, который сможете использовать не только вы, но и другие игроки.
  • Обменивайтесь предметами с другими игроками или откройте лавку для продажи и покупки предметов, которая будет работать, даже когда вы отправитесь на поиски приключений.
  • Каждый мир автоматически восстанавливает не защищенные маяком зоны и возвращает их в исходное состояние, создавая при этом новые ценные ресурсы.
  • Мгновенно перемещаясь между мирами постоянно меняющейся вселенной, вы будете находить там новых существ, ресурсы, расцветки строительных элементов, а также уникальные творения других игроков.

Подписка для игры не требуется.
Откройте для себя обширный и динамичный мир многопользовательской онлайн-игры без каких-либо ежемесячных платежей. В Boundless вам предстоит охотиться, торговать, создавать предметы и даже построить империю вместе с друзьями — ничто из этого не требует дополнительных внутриигровых покупок! Также вы можете вступить в особый клуб «Gleam», чтобы поддержать игру и получить скромные, но приятные подарки.

Скриншоты Boundless

Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless
Скриншот из Boundless

Дополнения для Boundless