Скачать Back to Bed на Windows, Mac, Linux

Дата выхода: 06.08.2014
149.00 RUB

Описание Back to Bed

«Назад в постель» — игра-головоломка в трех измерениях, затерянная в неповторимом мире художественного воображения, где вы будете помогать лунатику Бобу добраться до кровати целым и невредимым. Чтобы этого достичь, вам следует взять под контроль его подсознательного хранителя по имени Подбоб. Эта парочка путешествует по сюрреалистическому, живописному миру сна, наполненного объектами, которые будут направлять Боба в постель, но также и опасностями, которых необходимо избегать!

Особенности

  • Уникальная вселенная игры, сочетающая сюрреализм и художественный вымысел
    Cтранная, но пленительная среда, в которой смешиваются элементы реального мира и мира сновидений для создания нечто уникального, сюрреалистического и иногда немного страшного.

  • Изометрические уровни игры
    Путешествуйте по подробным трехмерным головоломкам, бросающим вызов законам физики, из-за чего игрок должен действовать в диковинной обстановке, пытаясь создать безопасный путь для Боба и избежать опасностей.

  • Раздваивающийся герой
    Играйте за воплощенное подсознание в виде небольшого существа-хранителя, пытаясь спасти свое тело лунатика от опасностей мира снов.

  • Живописный визуальный стиль
    Откройте для себя ощущение игры в произведении искусства, воплощенного в цифровую форму. Визуальный стиль вдохновлен методами ручной росписи, сюрреалистическим искусством и невозможными формами.

  • Режим кошмара
    Pазблокируйте более сложную версию игры, созданную для тех, кто действительно хочет проверить навыки решения головоломок и любит анализировать на много шагов вперед, или для тех, кто просто слишком упрям, чтобы сдаться.

Скриншоты Back to Bed

Скриншот из Back to Bed
Скриншот из Back to Bed
Скриншот из Back to Bed
Скриншот из Back to Bed
Скриншот из Back to Bed