Скачать Submerged на Windows

Дата выхода: 03.08.2015
710.00 RUB

Описание Submerged

Игра Submerged («Погруженный в воду») – небоевая игра от третьего лица, в которой вы исследуете таинственный затопленный город и открываете красоту огромного заброшенного пространства. Вы играете от лица Мику, молодой девушки, которая на маленькой рыбацкой лодке привезла своего раненого брата в этот город. Плывите по наводненному городу на лодке, взбирайтесь на затопленные здания и ищите припасы по всему городу с помощью подзорной трубы, чтобы спасти своего умирающего брата. Исследуя город в удобном для вас темпе, вы окунетесь в красочную атмосферу роскошной природы этого места и найдете спрятанные артефакты, которые воссоздадут историю разоренного мира и разрушенной семьи.

Характеристики игры

- Огромное открытое пространство с богатой, яркой и колоритной природой – вы можете неторопливо исследовать это место днем и ночью и встречаться с оставшимися в живых - загадочными существами, которые смотрят на вас с крыш.
- Безмятежная и расслабленная обстановка. Не надо никуда спешить, наслаждайтесь восходами и прекрасными видами, слушайте звуки океана или наблюдайте за живущими здесь забавными животными. В этой игре есть только один темп – ваш собственный.
- Находите спрятанные артефакты, которые воссоздадут историю искупления, жертвенности и устремленности, и узнайте подробности того, как город приобрел такой вид.
- Плывите по городским улочкам на небольшой рыбацкой моторной лодке, с помощью подзорной трубы находите здания, в которых есть что-то полезное, и отмечайте их на карте.
- Находите лучший маршрут до отмеченных вами объектов, причаливайте к высоким зданиям или памятникам и забирайтесь по лианам, лестницам, карнизам и трубам – навигационные головоломки становятся все сложнее и интереснее.
- Создана на независимой студии в Австралии опытными разработчиками игр класса ААА, работавшими над серией игр BioShock. Музыка композитора Джеффа Ван Дика, получившего премию BAFTA.

Скриншоты Submerged

Скриншот из Submerged
Скриншот из Submerged
Скриншот из Submerged
Скриншот из Submerged
Скриншот из Submerged
Скриншот из Submerged
Скриншот из Submerged
Скриншот из Submerged
Скриншот из Submerged
Скриншот из Submerged

Дополнения для Submerged