Скачать The Rogue Prince of Persia на Windows

Дата выхода: 14.05.2024
Бесплатно

Описание The Rogue Prince of Persia

Обратите внимание: русский язык не поддерживается, но будет добавлен в будущем.

Вас ждет динамичная, сложная и вместе с тем доступная игра в жанре roguelite. Осваивайте акробатические приемы и плавно переходите от платформинга к бою. Находите новое оружие, используйте аксессуары с особыми эффектами и улучшайте их, чтобы создавать собственные варианты развития. Знакомьтесь с новыми персонажами, собирайте сведения и исследуйте новые области, чтобы спасти Персию от вторжения гуннов, исполнить свою мечту и стать героем.

ПЕРСИЯ В ОПАСНОСТИ
Помогите принцу дать отпор войску гуннов, попавшему под влияние темной магии шаманов, и займите свое место в королевской семье, исследуя красочную Персию. Составьте полную картину происходящего и исследуйте новые области. Вступайте в бой снова и снова и знакомьтесь с яркими персонажами, продвигаясь по нелинейному сюжету.


СТАНЬТЕ ПРИНЦЕМ ПЕРСИИ
Плавно переходите от платформинга к бою и используйте акробатические способности, чтобы перехитрить врагов. Совершайте классические пробежки по стенам, чтобы найти новые возможности для атаки, избежать ловушек и открыть новые области. Наносите удары и уворачивайтесь от групп врагов, если обстоятельства обернулись против вас.


АДАПТИРУЙТЕСЬ И ИМПРОВИЗИРУЙТЕ
Выбирайте из множества видов смертоносного оружия и используйте новые медальоны в каждом прохождении. Обрушивайте на врагов всю свою мощь и меняйте стиль боя по своему усмотрению. Вас ждет еще больше возможностей с дополнительными видами оружия – от луков и щитов до крюков. Переключайтесь между подборками снаряжения в любой момент для адаптации к новым вызовам.


ОТВЕЧАЙТЕ НА НОВЫЕ ВЫЗОВЫ
Находите новые виды оружия и медальоны и учитесь на своих ошибках, чтобы становиться сильнее с каждой смертью. Вас всегда будут ждать новые испытания – процедурная генерация уровней делает каждое прохождение уникальным.

ДОБАВЛЯЙТЕ ИГРУ В СПИСОК ЖЕЛАЕМОГО

Принимайте участие в разработке игры и вступайте в сообщество, где мы вместе создадим прекрасную игру. Мы будем часто выпускать обновления, развивающие сюжет игры и привносящие в нее новые уровни, врагов, боссов, виды оружия и многое другое. Следите за новостями на нашей странице в Steam - https://steamcommunity.com/app/2717880/allnews/..

Скриншоты The Rogue Prince of Persia

Скриншот из The Rogue Prince of Persia
Скриншот из The Rogue Prince of Persia
Скриншот из The Rogue Prince of Persia
Скриншот из The Rogue Prince of Persia
Скриншот из The Rogue Prince of Persia
Скриншот из The Rogue Prince of Persia