Скачать Garden of Aiden на Windows

Жанры: Инди
Дата выхода: 15.05.2026
Бесплатно

Описание Garden of Aiden

Отправьтесь в путешествие в "Сад Айдена", захватывающий 2D Метроидвания, разворачивающийся в волшебном мире Неура Эден. Станьте Айденом, уникальным ИИ, рожденным коллективом, первоначально отправленным для терраформирования этой планеты в преддверии прибытия человечества. С течением веков память о людях превратилась в миф, а вы и ваш вид продолжали эволюционировать через смесь технологий и природы. Раскройте тайны земли, где магия и механизмы сливаются, открывая забытые истории человечества и формируя будущее Неура Эдена.

Основные характеристики:

- Исследуйте Неура Эден: Пересеките пять биомов, каждый из которых представляет собой уникальную экосистему, где естественный мир сливается с технологиями ИИ.

- Мастерство Метроидвания: Раскройте динамичный набор способностей для перемещения по сложно взаимосвязанному миру 'Сада Айдена'. Перепрыгивайте через препятствия, вызывайте платформы и прорывайтесь сквозь барьеры, раскрывая секреты мира, где каждое открытие уводит вас глубже в его тайны.

- Битва с испорченными Хранителями: Хранители Неура Эдена пали под влияние Дискорда. Каждый биом представляет собой царство, сформированное извращенной волей своего хранителя, где вы должны вернуть охраняемые знания хранителя, чтобы восстановить баланс в мире.

Скриншоты Garden of Aiden

Скриншот из Garden of Aiden
Скриншот из Garden of Aiden
Скриншот из Garden of Aiden
Скриншот из Garden of Aiden
Скриншот из Garden of Aiden