Скачать Bull-Bia Ricky на Windows

Жанры: Инди
Дата выхода: 02.04.2024
139.00 RUB

Описание Bull-Bia Ricky

Это небольшой платформер, (время прохождения основной истории 1-1.5 часа, с дополнительными уровнями 1.5-2 часа) повествующий нам небольшую историю о простом парне Ricky Bullbia, который несмотря на трудности, встречающиеся ему на пути, достиг своей цели. История в лёгкой и весёлой манере учит нас не опускать руки, ведь в конце за наши усилия мы получим то, что наше по праву.

Получив поражение на ринге, наш герой Ricky Bull-Bia, оказывается в незнакомом месте...
Имея в своем арсенале лишь упорство, отвагу и годы тренировок за спиной, он, полный решимости вернуться и победить, направляется обратно на ринг.

Помогите Ricky завершить его планы!

На пути вам встретятся преграды и враги. От некоторых из них нужно уворачиваться, других перепрыгивать. С третьими нужно сражаться или просто проходить мимо с невозмутимым видом.
Вам всегда поможет тренер своим мудрым советом. А так же возлюбленная Ricky предложит вам проходить бонусные уровни, в которых может взорваться голова, в прямом смысле слова. И, в случае победы, возлюбленная вознаградит вас. Пройти или пропустить бонусные уровни решать вам. Но помните, что истинный победитель не отступает перед трудностями.

Сумев выбраться из всех трудностей по сюжету, вы вновь доберётесь до ринга. И теперь вам ничего не остаётся кроме как победить босса.

Пройдя игру, у вас будет возможность пройти небольшой дополнительный уровень за другого персонажа из игры. Пройдя этот уровень, вы узнаете чем закончилось путешествие Героя игры Bull-Bia Ricky.

Скриншоты Bull-Bia Ricky

Скриншот из Bull-Bia Ricky
Скриншот из Bull-Bia Ricky
Скриншот из Bull-Bia Ricky
Скриншот из Bull-Bia Ricky
Скриншот из Bull-Bia Ricky
Скриншот из Bull-Bia Ricky
Скриншот из Bull-Bia Ricky