Скачать Factory Tower на Windows

Жанры: Инди
Дата выхода: 30.04.2024
Бесплатно

Описание Factory Tower



Вы - робот-курьер с уникальным ИИ, пробужденный из 20-летней гибернации TERRA AI. Вам поручено восстановить питание в башнях комплекса и вернуть им работоспособность.



Наша игра выделяется уникальными головоломками, захватывающим сюжетом и необычной графикой, погружающей игрока в уникальный мир Factory Tower!
Комплекс "Factory Tower" состоит из нескольких небоскребов, являющихся передовыми заводами по производству робототехники. Управляют каждой башней специально созданные ИИ, а всеми ими руководит TERRA AI. Комплекс полностью автономен и способен функционировать без персонала, но с пониженной эффективностью.

Каждая башня предназначена для выполнения определенных заводских работ. Одна предназначена для сборки, другая для хранения и так далее. Это создает различные объекты и опасности, поджидающие вас в каждой новой башне.



Присоединяйтесь к этому захватывающему путешествию по Factory Tower, где вас ждут уникальные головоломки и захватывающий сюжет, созданный для погружения вас в мир интриг и тайн!

Скриншоты Factory Tower

Скриншот из Factory Tower
Скриншот из Factory Tower
Скриншот из Factory Tower
Скриншот из Factory Tower
Скриншот из Factory Tower