Скачать Skirmish Squad на Windows

Дата выхода: 13.12.2023
82.00 RUB

Описание Skirmish Squad

Отправляйтесь в приключение с "Отрядом перестрелок", где стратегия и удача сталкиваются в походе по подземельям, похожему на бегство изгоев! Начните с выбора уникального трио персонажей, у каждого из которых есть свои особые задания и навыки, которые оживают в бою. Участвуйте в пошаговых автоматических боях, где персонажи действуют, как только их датчики скорости заполняются, сталкиваясь с группами из 3-5 врагов на каждом этаже.

На каждом третьем уровне вы сталкиваетесь с критическим выбором из трех наград, которые могут изменить ход битвы с помощью редких характеристик, навыков или артефактов. На каждом шестом этаже появляется грозный противник, а покорение двенадцатого этажа открывает следующее, более сложное подземелье.

В этих подземельях разворачиваются три пути, каждый из которых имеет свои особенности, соответствующие сильным сторонам вашей группы. Игра процветает благодаря быстрому прогрессу и сбору наград, обеспечивая свежий и волнующий опыт с каждым прохождением. Приготовьтесь вести свой отряд стрелков к победе, этаж за этажом!

Скриншоты Skirmish Squad

Скриншот из Skirmish Squad
Скриншот из Skirmish Squad
Скриншот из Skirmish Squad
Скриншот из Skirmish Squad
Скриншот из Skirmish Squad
Скриншот из Skirmish Squad